Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 441

 
А подскажите, что за объекты рисует Parabolic SAR? Можно ли как то нарисовать такие же точки с помощью ObjectCreate?
 
Roman Sharanov:
А подскажите, что за объекты рисует Parabolic SAR? Можно ли как то нарисовать такие же точки с помощью ObjectCreate?

Код стрелки 159

 
Roman Sharanov:
А подскажите, что за объекты рисует Parabolic SAR? Можно ли как то нарисовать такие же точки с помощью ObjectCreate?

Объектами можно. Индикатор рисует через индикаторные буфера (или буферы?) Есть Parabolic.mq4 и там

   SetIndexStyle(0,DRAW_ARROW);
   SetIndexArrow(0,159);
 
STARIJ:

Объектами можно. Индикатор рисует через индикаторные буфера (или буферы?) Есть Parabolic.mq4 и там

Ну вот параболик рисует чисто круги, а OBJ_ARROW дает стрелку
 
Roman Sharanov:
Ну вот параболик рисует чисто круги, а OBJ_ARROW дает стрелку
Там не только круги, есть и квадраты, звездочки, и многое другое ( OBJ_ARROW ).
 
Roman Sharanov:
Ну вот параболик рисует чисто круги, а OBJ_ARROW дает стрелку

выбирайте требуемый вид значка в шрифте Wingdings. Запустите индикатор и узнайте код символа

Файлы:
fonts.mq4  21 kb
 
STARIJ:

Решили использовать? Значения индикатора ЗигЗаг везде равны нулю. Только в вершинах значение зигзага равно цене в вершине.

Надо просматривать бары в цикле. Смотрите пример


Ух лес дремучий, (для меня это ново). Щас буду пытаться вставить индикатор в файл, а потом брать из файла значения и всё это прикрутить к советнику, или советник тоже в файл. F1 в помощь
 
STARIJ:

Ну да, укажите нужный таймфрейм

Я указал нужный таймфрейм, все равно производит вычисления исходя из текущего таймфрейма
 

Последнее время при ручном открытии ордера на демо в комментарии появляется нечто вида:  [0]   а при закрытии  [0;0]  [7;0]  [3;1]

На реале это отсутствует. Что это и как использовать?
 
STARIJ:

выбирайте требуемый вид значка в шрифте Wingdings. Запустите индикатор и узнайте код символа

Понял, спсибо
Причина обращения: