Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 442

 
STARIJ:

Последнее время при ручном открытии ордера на демо в комментарии появляется нечто вида:  [0]   а при закрытии  [0;0]  [7;0]  [3;1]

На реале это отсутствует. Что это и как использовать?

Проскальзывание при открытии и закрытии.

 
Alexey Viktorov:  Проскальзывание при открытии и закрытии.

Спасибо, Алексей!!! Тоже так подумал - но как проверить? а как узнал что это такое?  и почему на реале отсутствуют. Может потому что он старый, а демо новый счет?

 

Доброго Дня!

Есть кто-то у кого советник который отправляет часто на email письма?

...
 
Roni Iron:

Доброго Дня!

...

Не нужно заваливать темы спамом, пожалуйста. Вы уже задали такой вопрос.

 
Добрый вечер .Пришлите мне пожалуйста файл запуска МТ4 для ХР.Все файлы на месте а файл запуска terminal.exe удалился .Никак не могу зайти на счет ..
 
Darirunu:
Добрый вечер .Пришлите мне пожалуйста файл запуска МТ4 для ХР.Все файлы на месте а файл запуска terminal.exe удалился .Никак не могу зайти на счет ..

Загрузите его себе с сайта того ДЦ, где у вас открыт счёт.

 
Artyom Trishkin:

Загрузите его себе с сайта того ДЦ, где у вас открыт счёт.

У меня ХР стоит при загрузке нового запрашивает уже семерку и выше ..Терминал работает на ХР у меня просто именно этот файл стерся ..
 
Darirunu:
У меня ХР стоит при загрузке нового запрашивает уже семерку и выше ..Терминал работает на ХР у меня просто именно этот файл стерся ..

Новые терминалы больше не поддерживают ХР

 
Кто нибудь разбирается в зигзаге? Для чего нужны параметры backstep и deviation? Сколько я их не менял, вид зигзага все такой же остается
 
Причина обращения: