Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 398

 
Shara1:

Выдвигал, не получилось. С разрешением надо попробовать. Где его в Виндовс7 искать не подскажете?

ПКМ (правой кнопкой мыши) по экрану, разрешение экрана. Откроется настройка экранов. Там еще будет внизу Сделать текст и другие элементы меньше
 

Как понять, что запуск в тестере на четверке? Спасибо.

 

Подскажите, каким образом в при создании трендовой линии отключить луч? Мне нужно чтобы линия просто соединяла 2 точки

 
ObjectSetInteger(chart,_name,OBJPROP_RAY,false);
RomanRott
:

Подскажите, каким образом в при создании трендовой линии отключить луч? Мне нужно чтобы линия просто соединяла 2 точки

 
Vasiliy Smirnov:

Понял, спасибо

 

Приветствую. Подскажет кто как можно реализовать увеличение лота после убыточной сделки и если следующая сделка в плюс, то лот вернется по стандарту в начальное значение?

 
mrostrich:

Приветствую. Подскажет кто как можно реализовать увеличение лота после убыточной сделки и если следующая сделка в плюс, то лот вернется по стандарту в начальное значение?

Ищите Мартингейл, Мартин, Мартышка в КодеБазе. В терминале для этого внизу вкладка Библиотека.
 

Подскажите пж, как избавиться от постоянно выскакивающего алерта Demo version blocked !!!

 
styrad:

Подскажите пж, как избавиться от постоянно выскакивающего алерта Demo version blocked !!!

Приобрести не демо-версию программы.

 
Artyom Trishkin:

Приобрести не демо-версию программы.


какой программы? у меня открыт реальный и демо счета

Причина обращения: