Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 210

 
Artyom Trishkin:

Так попробуйте. Таймер на 200 милисекунд


Спасибо, а что значит “И слегка видоизменить определение времени алерта” ?
Где и как его изменить?

 
Ibragim Dzhanaev:


Почему так не работает ?

Предположу, что у вас условие жёсткое, индикатор должен пересечь 3 уровня на одном баре. Попробуйте оставить один уровень.
 
Sile Si:

Спасибо, а что значит “И слегка видоизменить определение времени алерта” ?
Где и как его изменить?

Да я чё-то подзабыл уже что там мне в голову приходило.
 
Artyom Trishkin:
Да я чё-то подзабыл уже что там мне в голову приходило.

Понятно, спасибо, главное что работает )
 

Приветствую всех,задача(от 1 до 100,и  есть число которое не хочу иметь в расчётах),к примеру от if(y>=0  &&  y=>100),вопрос;"если от одного до ста появляется цифра 33,как в этом случае 33  заблокировать? continue;?  " 

 
виталик:

Приветствую всех,задача(от 1 до 100,и  есть число которое не хочу иметь в расчётах),к примеру от if(y>=0  &&  y=>100),вопрос;"если от одного до ста появляется цифра 33,как в этом случае 33  заблокировать? continue;?  " 


чирканите пожалуйста;

 
виталик:

Приветствую всех,задача(от 1 до 100,и  есть число которое не хочу иметь в расчётах),к примеру от if(y>=0  &&  y=>100),вопрос;"если от одного до ста появляется цифра 33,как в этом случае 33  заблокировать? continue;?  " 

 

Где заблокировать? Не ясно, в чем задача...
 
-Aleks-:

 

Где заблокировать? Не ясно, в чем задача...


от 1 до 100, одно число 33 пропуск этого размаха от 1 до 100,покажите пожалуйста синтаксис и я дальше сам

int r=33;


if(r==33)continue; // так чтоль?

 
виталик:


от 1 до 100, одно число 33 пропуск этого размаха от 1 до 100,покажите пожалуйста синтаксис и я дальше сам

int r=33;

if(r==33)continue; // так чтоль?

 

Есть Вам надо при 33 осуществить действие, то

if(r==33)
{
//действие
}

а если исключить любые действия при 33, то

if(r!=33)
{
//действие
}
 
виталик:

Приветствую всех,задача(от 1 до 100,и  есть число которое не хочу иметь в расчётах),к примеру от if(y>=0  &&  y=>100),вопрос;"если от одного до ста появляется цифра 33,как в этом случае 33  заблокировать? continue;?  " 


   for(int i=1; i<=100; i++) //цикл 1---100
     {
      if(i=33)
        {
         Alert("",i,"    не трогаем, летим дальше");
         continue;
        }
     }
Причина обращения: