Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 685

 
Igor Makanu:

читать справку нажав F1 в исходном  коде на "командах" на input или extern     ;)т .е extern ставить не надо?

 
Sprut112:

да, нужно убрать input или extern

 
Igor Makanu:

да, нужно убрать input или extern

ctrl+a+del, и скомпилировать не забыть, и закрыть эдитор)

 
Igor Makanu:

да, нужно убрать input или extern

Спасибо
 
В окне настроек советника Macd  только одна линия, а как поменять остальные, в самом коде? И как добавить стоплосс
 
Есть какой то простой способ узнать, предыдущая сделка закрылась по стопу или нет?
 
Roman Sharanov:
Есть какой то простой способ узнать, предыдущая сделка закрылась по стопу или нет?

найти предыдущую сделку в истории и посмотреть :-) если закрылась по стоп-лосс то у неё:

- в коммент добавлено [sl] или (sl) - насколько понимаю это от настроек сервера. Как правило первое.

- цена закрытия около stoploss

 

Привет люди. МТ4 ))):

В обьектах ObjectCreate, например (тренд), во всплывающем окне цена уровня НЕ ТОЧНАЯ.

Я ЗНАЮ, что можно: 1) использовать HLINE (цифровое значение будет на шкале терминала), но во всплывающем окне оно не точное;

2) в имя обьекта вставить  цену (name+price), но тогда во всплывающем окне будет ДВА значения. 


ВОПРОС: КАК СКОРРЕКТИРОВАТЬ ЗНАЧЕНИЕ ObjectCreate, ЧТО БЫ ВСПЛЫВАЮЩЕЕ ОКНО ВЫДАВАЛО ТОЧНОЕ ЦИФРОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ  УРОВНЯ????

Не могу понять как определена ПРОГРЕШНОСТЬ значения во всплывающем окне.

Можно ли сделать корректор на программном уровне? Мне важен намек, лучше наглядно))), а   программировать я умею.

Спасибо за ответ)))

 
kopeyka2:

Привет люди. МТ4 ))):

В обьектах ObjectCreate, например (тренд), во всплывающем окне цена уровня НЕ ТОЧНАЯ.

Я ЗНАЮ, что можно: 1) использовать HLINE (цифровое значение будет на шкале терминала), но во всплывающем окне оно не точное;

2) в имя обьекта вставить  цену (name+price), но тогда во всплывающем окне будет ДВА значения. 


ВОПРОС: КАК СКОРРЕКТИРОВАТЬ ЗНАЧЕНИЕ ObjectCreate, ЧТО БЫ ВСПЛЫВАЮЩЕЕ ОКНО ВЫДАВАЛО ТОЧНОЕ ЦИФРОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ  УРОВНЯ????

Не могу понять как определена ПРОГРЕШНОСТЬ значения во всплывающем окне.

Можно ли сделать корректор на программном уровне? Мне важен намек, лучше наглядно))), а   программировать я умею.

Спасибо за ответ)))

Дополнить значением ObjectSetString(0,name,OBJPROP_TOOLTIPцены) , и туда вставлять цены, по которым строится линия

 
kopeyka2:

Привет люди. МТ4 ))):

В обьектах ObjectCreate, например (тренд), во всплывающем окне цена уровня НЕ ТОЧНАЯ.

Я ЗНАЮ, что можно: 1) использовать HLINE (цифровое значение будет на шкале терминала), но во всплывающем окне оно не точное;

2) в имя обьекта вставить  цену (name+price), но тогда во всплывающем окне будет ДВА значения. 


ВОПРОС: КАК СКОРРЕКТИРОВАТЬ ЗНАЧЕНИЕ ObjectCreate, ЧТО БЫ ВСПЛЫВАЮЩЕЕ ОКНО ВЫДАВАЛО ТОЧНОЕ ЦИФРОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ  УРОВНЯ????

Не могу понять как определена ПРОГРЕШНОСТЬ значения во всплывающем окне.

Можно ли сделать корректор на программном уровне? Мне важен намек, лучше наглядно))), а   программировать я умею.

Спасибо за ответ)))

Вы видите не цену объекта, а цену курсора мыши над исследуемым объектом.

Как сказали выше, используйте тултипы.

Причина обращения: