FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 68

 
lactone:
не лезь. Для 99% - это рулетка. Хочешь попасть в число этих 1% - нужно будет очень долго вникать. Все не сводится к вопросу - "где страйк с бОльшим обьемом - туда и пойдем". Мое мнение.
развитие никогда не помешает. пусть мочит. нам то эта тема уже известна. может быть свежую мыслю услышим. демка же для этого есть
 

Рубль красавец! Хорошо плывёт... :-) 

До-коль? Кто что думает по этому поводу?   

Вчера зашёл лотом, сегодня вышел. 

http://clip2net.com/s/j8QID6

 
_new-rena:
развитие никогда не помешает. пусть мочит. нам то эта тема уже известна. может быть свежую мыслю услышим. демка же для этого есть

ну 99 это не 100, есть шанс :))) , я упертый :) посмотрим, на короткие ставки можно попробовать.... щас демку заряжу поторгуем посмотрим, чо за зверюга... 

 
_Roman:

Рубль красавец! Хорошо плывёт... :-) 

До-коль?Кто что думает по этому поводу?   

Вчера зашёл лотом, сегодня вышел. 

http://clip2net.com/s/j8QID6

 


Красава, ДЦ не разорил еще?)), говорили, что центробанк интервенцию хочет проводить на укрепление рубля, так что может не много и опустится с вершин, вопрос только на сколько
 
altrade:
Красава, ДЦ не разорил еще?)), говорили, что центробанк интервенцию хочет проводить на укрепление рубля, так что может не много и опустится с вершин, вопрос только на сколько

Эт демо... :-) Тренируюся... :-)

Всё и "разорение" и "ДЦ" и "озарение" в ветви "Учитесь разрабатывать, тьфу, зарабатывать селяне"!!!!!!!!!!! :-)  

 
_Roman:

Эт демо... :-) Тренируюся... :-)

Всё и "разорение" и "ДЦ" и "озарение" в ветви "Учитесь разрабатывать, тьфу, зарабатывать селяне"!!!!!!!!!!! :-)  

понятно, а на реале что не торгуешь?
 
_new-rena:
развитие никогда не помешает. пусть мочит. нам то эта тема уже известна. может быть свежую мыслю услышим. демка же для этого есть

я, правда, хз, на какой демке он собрался опционами торговать...

кроме диковинных заморских я не слышал. (ну разве что ТОС, но он, по словам знающих, уж очень сложен в работе с опционами)

 
altrade:
понятно, а на реале что не торгуешь?

где на реале торгую - там рубля нет...

 
Рубль заряжал к ЛЧИ 2014. Оказался не готов... 
 
solar:

Дохтор  пришел подлечить

Да не доктор ты. Ты пациент, который думает, что он доктор. ))

И в последнее время у нашего пациента фонтаны эруптивных протуберанцев просто зашкаливают. )))

Причина обращения: