FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 37: Май 2014) Продолжение следует... - страница 11

 
Neffedov:
Майская распродажа вроде...Хаи даёшь)))


возможно сегодня хаи обновит

как ты думаешь?

 
А что по EURAUD ? Увидел некоторые странности.
 
SEVER11:

моё изобретение, порой меня уже пугает...



Это я так понимаю, перехая не будет ? 1,3946 потолок ?
Но тогда вопрос- докуда ждать вниз ?
Спасибо !
 
explor:


возможно сегодня хаи обновит

как ты думаешь?


ой..я не думаю))) я смотрю на график...ПОка по евре 1,3880 и 1,40...ТАм опять смотреть буду,потом или выше или ниже...По фунту..1,7000 и 1,685,потом опять смотреть...Я не могу торговать как тут многие торгуют... Зато у меня прекрасно получается по 30-40 п набирать в кошелек по 2 раза в день...Мой коридор нормы 40 п ..и больше не надо мне...И так для меня это огого..А сказки про миллионы за одну сделку это ни ко мне))
 
Neffedov:

ой..я не думаю))) я смотрю на график...ПОка по евре 1,3880 и 1,40...ТАм опять смотреть буду,потом или выше или ниже...По фунту..1,7000,потом опять смотреть...Я не могу торговать как тут многие торгуют... Зато у меня прекрасно получается по 30-40 п набирать в кошелек по 2 раза в день...Мой коридор нормы 40 п ..и больше не надо мне...И так для меня это огого..А сказки про миллионы за одну сделку это ни ко мне))


кагда обновим мартовские хаи,

песню

для мишек поставлю,

щас же весна

 
сегодня
 
FxCruiser:
сегодня

не знаю

)

 

а вот и песня для мишек

ставте tp

>
 
Ilij:

Ну да, главное рекламы побольше.



Рекламы Илья, пока нет... просто эмоциональный кайф...

Реклама если и будет, то не на этом ресурсе и то пока ещё не решил, выкладывать или нет в свободный доступ.

tuma88:

Это я так понимаю, перехая не будет ? 1,3946 потолок ?
Но тогда вопрос- докуда ждать вниз ?
Спасибо !

отвечать уже вижу вам смысла нет, а на том скрине показано было настрой бычий и пока позывов к продажам нет...

Ушёл...

 

че случилось????

Причина обращения: