FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 87

 
pako:

по русски скажи
цена рассказывает сама - когда больше покупок, а когда продаж. Каждый пункт - объем. Если валялась отложка, и её зацепила цена, то цена отреагирует соответствующе, сто пудов. Цена содержит в себе всю информацию и всё настроение рынка. Из цены вытекают все необходимые для торговли параметры.
 
_new-rena:


если отложку выставить в 0, я это не понял? это как?

 
pako:


если отложку выставить в 0, я это не понял? это как?

я имел ввиду, что на объем отложка не влияет, пока не станет рыночным ордером.
 
Рена, уроки русского, а то перед нашим небелым другом не удобно. ты, если покупаешь, то пишешь на форуме: "я купил", а если продаешь, пишешь: "я,бля, продал". А все твои эквити со стрелочками нахуй никому не нужны.
 

Ок!

Я купил всё что можно купить в метаке.

На подходе новая стратегия. Подробности и конкретика о покупках/продажах - позже.....

Айдлер, ты это хотел увидеть?

 
_new-rena:

Ок!

Я купил всё что можно купить в метаке.

На подходе новая стратегия. Подробности и конкретика о покупках/продажах - позже.....

Айдлер, ты это хотел увидеть?


я ни хера не увидел.
 

Ни у кого тут бабок нет?:

Киев заблокировал счета крымского подразделения госказначейства

 
IDLER:

я ни хера не увидел.
да я не крою минус вообще (кроме перекрытого плюсом). Не люблю отыгрываться. Лучше к коле...
 
_new-rena:
да я не крою минус вообще. Лучше к коле...

Да какой у тебя минус. Ты сделку-то открой, да объяви пацанам. Дай хоть ссыль, если я не помню. а то поток беспокойных фраз, никто понять не может.
 
IDLER:

Да какой у тебя минус. Ты сделку-то открой, да объяви пацанам. Дай хоть ссыль, если я не помню. а то поток беспокойных фраз, никто понять не может.

Я открываю не популярные тут пары. 100% никому это не интересно (AUDSEK):

Спред - 150 пунктов)))

Все баи.

Просада в 10 фигур.))))

Причина обращения: