FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 84

 
SEVER11:

вот глобальная картинка по золоту, скажи нужны обьемы были или нет... свойства зон отключены... :0))

С глобальных перехожу на 15-30 минутку и торгуем по дневным зонам откаты, доливки...

Если брать объемы с метака - конечно же не нужны - ни о чем - каша. Где покупки, где продажи, что двигало ценой - ничего не поймешь с такой инфы, если брать объем с МТ.

А вот работа маркетов во всей своей красе (набирают позу, давая чуток взять и... народ идет в гости к коляну)

 
SEVER11:

вот этому...




Цветы в машину!
 
_new-rena:
Если брать объемы с метака - конечно же не нужны - ни о чем - каша. Где покупки, где продажи, что двигало ценой - ничего не поймешь с такой инфы, если брать объем с МТ.

Вот про это я и Стренж и говорим, в основном видно на графике и так...

По зонам могу сказать пока одно отличный инструмент для того, что бы понять настроение рынка на определённых периодах, найти уровни входа и выхода учитывая важность каждой зоны...

Но даже при таком раскладе из всех сделок бывает вынос по рынку процентов 8-12(стопы). Сейчас работаем над улучшением графика: вывод только тех зон, где процент прогноза около 95-98% и зоны с целевыми уровнями, а остальные в корзину.

 
SEVER11:

челу рисовал по зонам сразу после нового года... два отрезка прошли... скоро надо корректировать... так что для меня это сигнал к торговле... но кроме сигнала к торговле надо уже уметь торговать...




Ладненько! Перехожу в статус наблюдателя

 
gnawingmarket:


Ладненько! Перехожу в статус наблюдателя


дык мы все здесь наблюдатели... а кто будет торговать...
 
SEVER11:

дык мы все здесь наблюдатели... а кто будет торговать...

Стренж и Зорич,мало что ль? У Матроскина читал 1% от участников данной ветки.
 
Север, ну ты-то хоть... мне не нужны объемы, я ими пользоваться не умею. А мне нужны. единственное, что связывает меня с реальностью. Или по-другому. есть информация, давай на помойку выбросим, и будем тащиться, какие мы крутые. детский сад...
 
SEVER11:

Вот про это я и Стренж и говорим, в основном видно на графике и так...

По зонам могу сказать пока одно отличный инструмент для того, что бы понять настроение рынка на определённых периодах, найти уровни входа и выхода учитывая важность каждой зоны...

Но даже при таком раскладе из всех сделок бывает вынос по рынку процентов 8-12(стопы). Сейчас работаем над улучшением графика: вывод только тех зон, где процент прогноза около 95-98% и зоны с целевыми уровнями, а остальные в корзину.

вот если научиться определять только зону выноса, то было бы гут (остальное тут уже умеют все)
 
IDLER:
Север, ну ты-то хоть... мне не нужны объемы, я ими пользоваться не умею. А мне нужны. единственное, что связывает меня с реальностью. Или по-другому. есть информация, давай на помойку выбросим, и будем тащиться, какие мы крутые. детский сад...

Дык у меня по этим объёмам та же информация..(возможно меньше), что у тебя, Стренжа. Нет для меня там рыбы, так как искал более простой вариант...так мне казалась.

Объёмы: тики, клястер дельта, фьючи... что еще может быть. Если бы что-то толковое было без проблем скинул

 
_new-rena:
вот если научиться определять только зону выноса, то было бы гут (остальное тут уже умеют все)

Из данного форума максимум 5-7 человек ...
Причина обращения: