FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 94

 

gnawingmarket

личку позырь, если интересно

 
gnawingmarket:
Не обижайся,Зорич,наоборот я считаю что Вы пере-умны(иногда в реальной жизни это во вред). А откуда я вылез,туда и залезу--без проблем! Читать,то мне никто не запретит.


да проехали...эти в соседней ветки опять достали... :-)))
 

gnawingmarket

ты скажи правду, полковник или подполковник?

 
IDLER:

gnawingmarket

личку позырь, если интересно


Извини за тупость. Я наконец допёр. Я личкой не пользовался поэтому. Щас повнимательней гляну.
 
Полковник, я ж не враг, не надо в меня стрелять! если хочешь на этом рынке быть, умнее ни фига не получишь,кто ж баблом будет дедиться? Пенка еще в том, что здесь ваааще никто не зарабатывает, тока пиздят. понял, нет?
 
IDLER:
Полковник, я ж не враг, не надо в меня стрелять! если хочешь на этом рынке быть, умнее ни фига не получишь,кто ж баблом будет дедиться? Пенка еще в том, что здесь ваааще никто не зарабатывает, тока пиздят. понял, нет?

Конечно понял и значительно раньше,но на других форумах(куда я заглядывал) вообще индикаторы обсуждают! Тут хотя бы разговоры реальные(на мой взгляд). За откровенность спасибо(это не дёшево стоит). ........................................и всё равно ухожу с форума с надеждой,что "здесь ваааще никто не зарабатывает" ты погорячился.
 
Мда...
 
Думал затихло болотце... ан нет еще пузырьки идут )))
 
Ilij:

объявляю:



8245+спрэд....
 
Ilij:

объявляю:



Sdimm:

8245+спрэд....

Мечтайте)
Причина обращения: