FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 173

 
strange:
Илья, а с продажами еф и покупками чифа что сделал?


Да у него фигня там, на киви по пол-лота усредняет. Вспомнилось: усреднение убило больше евреев, чем Гитлер.)
 
Дамус, ты б прокомментировал, а то руки опускаются...
 
Ilij:
29 апреля желательно...

Загадочный ты )))

Это про чо было?

 
опять еньку купил - 102 - 102.10
 
TUF:
опять еньку купил - 102 - 102.10

Шо тебе сказать, сын мой, место для покупки хорошее, стоп гуд, так что лучше поставь его на случай если поддержку грохнет))) 101. 16 можешь поставить. Еф еще держишь?

Так Математу, говоришь, твой русский не понравился и он тебя в баню? А обычно ты на каком гутаришь?)))

 
strange:
Шо тебе сказать, сын мой, место для покупки хорошее, стоп гуд, так что лучше поставь его на случай если поддержку грохнет))) 101. 16 можешь поставить. Еф еще держишь?

Во во иди в попы - целее будешь )))), ЕФ закрыл в хрошем месте где то 8350 (это было на центовике - вообщем мизер но вход гуд!), сл у мну селл-стоп поставил 101.10 (25 пунктов - всегда)
 
чо лунь творит!
 
IDLER:
чо лунь творит!
1.1240 - две недели ждём ))))
 
Лунь обул на 22пп. Кто-то мне говорил,что меньше 100 стоп не ставит,тогда б сейчас +70пп было..................или -100 и где правда?
 
gnawingmarket:
Лунь обул на 22пп. Кто-то мне говорил,что меньше 100 стоп не ставит,тогда б сейчас +70пп было..................или -100 и где правда?

-100 +70 = -30 !

это правда)))

стоп под/над ближайшим уровнем ...

Посмотри, как Стренж тока что про еньку рассказывал.... Там всё понятно. Предварительно на дневки переключись тока.

Причина обращения: