FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 40

 
tuma88:

Привет Север и вся общественность !


Программистам легче чего-нибудь мутить и тестировать. А те кто ручками.... Картинка класс ! красавчик !

Спасибо !

дело в голове! я например могу ногами торговать (была бы "клава")
 
tuma88:

В квадратике просадка смущает ? а чего там не так ?


Спасибо !

спроси у него чего нибудь полегче ))))))
 
tuma88:

В квадратике просадка смущает ? а чего там не так ?


Спасибо !


Все хорошо! тока без стопов и без мозга.
 
tuma88:

В квадратике просадка смущает ? а чего там не так ?


Спасибо !


А чего там так? Бай на пике без стопа, просадка больше фигуры на три дня и закрытие 45-50пп в плюс, больным надо быть.
 
IDLER:
Север, привет. Ты на лилового не подсел?

нет и так пока хватает...
 
IDLER:

Все хорошо! тока без стопов и без мозга.

ну я тоже без стопа .


Правда бай от 3710 перевёл в б/у. ( уже дофига висяков и так ).

Чёта Еврочка не торопится вверх (((

 
tuma88:

ну я тоже без стопа .

Правда бай от 3710 перевёл в б/у. ( уже дофига висяков и так ).

Чёта Еврочка не торопится вверх (((

посмотрел твой скрин, глянул на дневки.... Вывод - часики (Н1) - не стоит всё-таки мне пока щупать... Ну сам глянь на D1, вспомни вчерашние скрины, сегодняшние Севера, Стренжа... Сам разберешься.
 
IDLER:

Все хорошо! тока без стопов и без мозга.

берегите мозг от постороннего вмешательства. (чёт зафлудился, добавлю фсе знают как надо только вот всегда комментят вчерашнее движение ((((((), последний скарин фсё ухожу ухожу.... ()

 
_new-rena:
посмотрел твой скрин, глянул на дневки.... Вывод - часики (Н1) - не стоит всё-таки мне пока щупать... Ну сам глянь на D1, вспомни вчерашние скрины, сегодняшние... Сам разберешься.
А чего там смотреть, евро висит под сопротивлением, вниз не ушла, будет еще раз бить выше 38.
 
strange:
А чего там смотреть, евро висит под сопротивлением, вниз не ушла, будет еще раз бить выше 38.
дак вот и вижу, что сопротивление долбит....