FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 80

 
SEVER11:

Смех, но в терминах я слабоват... лиловый это...что или кто???

И по секрету просто так, создавая свой индикатор зон, совсем недавно до меня дошло, что это не просто индикатор зон, а индикатор настроения рынка с зонами(уровнями) входов.

Много похожего было на просторах этого и других форумов, но в поисках своих видений и причин получилась простая и обалденная штука.

Можете просто поздравить с успехом...



Да сингпурец, мать его. Со входом нет проблем. Выхожу как-то ...... с фунтом обосрался....может усилимся вместе с виртуальными объемами? Я знаю, что с ними делать дльше.
 
gnawingmarket:
SEVER11:

Смех, но в терминах я слабоват... лиловый это...что или кто???



Лиловый цвет по символике означает интуицию, индивидуальность, одухотворенность, скрытые возможности. Символизирует мудрость. Цвет внутренних сил, в том числе и магических.
Согласно фен-шуй, лиловый цвет означает жизненную силу.
В китайской классической поэзии лиловый цвет символизирует положительную духовную силу.
Психологи утверждают: если человек предпочитает лиловый цвет (в одежде, в интерьере,в форекс), это говорит о таких чертах характера, как слабость, нежность, чувство одиночества, беззащитность перед окружающим миром. Трейдер, которому нравится этот цвет, часто погружен в свой собственный мир.
такого в моём терминале нет, а по поводу выделенного мы в курсе... :0))
 

SEVER11 0

песня Вертинского была.... дурацкая

 
IDLER:

Да сингпурец, мать его. Со входом нет проблем. Выхожу как-то ...... с фунтом обосрался....может усилимся вместе с виртуальными объемами? Я знаю, что с ними делать дльше.

дык я узнал, что и бат тайланский так же кличут...

глобально вверх 1,3628 первый уровень... сингапурец

 
а с объемами. поговорим?
 
IDLER:
а с объемами. поговорим?

самообман, покрайней мере для себя сделал такой вывод... все это работает на любом рынке и без объёмов...
 
ребята из Стеклова нарисовали аттрактор около 2.
 
SEVER11:

самообман, покрайней мере для себя сделал такой вывод... все это работает на любом рынке и без объёмов...

Чучелко, это реальность
 
IDLER:
ребята из Стеклова нарисовали аттрактор около 2.

вот, когда цена дойдёт до первого уровня и после отскока, изучив поведение движения цены и будет видно куда дальше, а так получается не прогноз, а гадание...
 
SEVER11:

вот, когда цена дойдёт до первого уровня и после отскока, изучив поведение движения цены и будет видно куда дальше, а так получается не прогноз, а гадание...

Север, я торгую только объем. если ндыбал и разочаровался, сбрось. я поделюсь
Причина обращения: