FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 82

 
Zolotko:
хай! ))) дайти картинку кто куда золото торгует.. в понедельник начну обогащаца а то денежки почти кончились)))

Говорят в августе будет по 1 000 золото.


(Это не совет, а просто слух/предположение)

 
По золоту сдается мне началась разгрузка покупок. Тоже не совет)))
 
Я не знаю куда оно двинет - вверх/вниз, но восстановить золотовалютный запас, кому то очень бы не помешало, тогда возможно и бакс на исходную вернётся...
 
SEVER11:

Смех, но в терминах я слабоват... лиловый это...что или кто???

И по секрету просто так, создавая свой индикатор зон, совсем недавно до меня дошло, что это не просто индикатор зон, а индикатор настроения рынка с зонами(уровнями) входов.

Много похожего было на просторах этого и других форумов, но в поисках своих видений и причин получилась простая и обалденная штука.

Можете просто поздравить с успехом...

Север, попутно ещё мысля..... (просто очень мне знаком твой путь, но он пока ещё не закончен)

Как думаешь, что происходит сначала - изменяется цена, а потом объемы покупки/продажи или наоборот?

 
Я работаю на золоте, в марте открываеться сезон у всего дальнего востока))) может это как то повлияет на цену)))
 
_new-rena:

Север, попутно ещё мысля..... (просто очень мне знаком твой путь, но он пока ещё не закончен)

Как думаешь, что происходит сначала - изменяется цена, а потом объемы покупки/продажи или наоборот?


А какая разница? Зачем в этом всем копаться? Я знаю что цена делает четкий уровень, объемы же набираются в диапазонах. Проще говоря, объемы рисуют зоны, а цена уровни.
 
strange:

А какая разница? Зачем в этом всем копаться? Я знаю что цена делает четкий уровень, объемы же набираются в диапазонах. Проще говоря, объемы рисуют зоны, а цена уровни.

Просто наталкивал на мысль - как расчитать объемы покупок/продаж.

Рисунок выложу, а остальное поймут те, кто в этой шняге уже собаку съел, поэтому без ответов на возможные вопросы:

 
strange:

А какая разница? Зачем в этом всем копаться? Я знаю что цена делает четкий уровень, объемы же набираются в диапазонах. Проще говоря, объемы рисуют зоны, а цена уровни.


И сколько же должно быть тиков что бы увидить зону покупки(продажи)???

Примерно

 
nosferatu24rus:


И сколько же должно быть тиков что бы увидить зону покупки(продажи)???

Примерно

очень хороший вопрос!!!!

один тик на тиковом, этого достаточно

 
_new-rena:

очень хороший вопрос!!!!

один, этого достаточно

Не понял ответа
Причина обращения: