FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 92

 
http://video-pam.net.ua/watch?v=UxSlLRC9ALC майк вааще.
 
Зорич, меня спроси, как было в Питере. Не было рокклуба. была 13я общага физфака и дк Железнодорожников.
 
IDLER:

Письмо молодому другу.

я когда читал свою первую книжку (дилмарк) не мог отделаться от мысли, что это бред. Подумайте, черти, если вы зарабатываете на рынке, на хер вам книги писать? Все, что написано - пиздешь. тока сам. я даже в Стрэнжевы полосочки не верю, потому как нет там денег уже. Во, Стрэнж, признался...один хер, либо выше либо ниже. ты с Доком общаешся? одна мысль была на 1000 страниц пиздежа.как круглые уровни проходят. ладна, ушел в страну вечной охоты..


Так понимаю молодой друг это Я. Не надо в страну вечной охоты--уйдёшь когда просерешь свой миллиард,а в Финляндию смотайся за продуктами,проветрись от компьютера. Тебя ж на трезвую хрен поймёшь:то папа у тебя художник рисует баранов,то теперь с каким-то Доком я должен общаться. А ты знаешь учиться здесь больше нечему...парить моск себе Адверзой или смотреть Ваши видики...пара-тройка (ч)удаков захватила тему и превратила ветку в Курилку 3 с матами и полу-трахнутыми фразами под высоко-романтичным выражением "Сленг". Ценное для себя я понял. Уходить от графика в дебри смысла нет. Так что бывай дружок,не кашляй от ветра с Невы. А Мне 55! Дурень.
 
ну я так понял, военный какой-то, вместо Ярдекса.СлышЬ, братишка, жизнь жоще, похуй ей, 55 или 20, эмоций поменьше, может удержишся, сомневаюсь.
 

>
 
IDLER:
.СлышЬ, братишка, жизнь жоще, пох ей, 55 или 20, эмоций поменьше, может удержишся, сомневаюсь.


Мне-то не рассказывай...жоще она или слаще...Вы то,что об этом знаете в Питере да Мааскве? "Глубинку" только по телеку видели небось.

Конечно не удержусь,да и держаться не за что...18% вероятности(это не Я сказал,а Фин институт) всё-таки это торговля только для Стренжа,а для многих других это игра вслепую. Впрочем,если тебя не забанят,не исключаю,что ты ещё удивишься..............

 
gnawingmarket:


Мне-то не рассказывай...жоще она или слаще...Вы то,что об этом знаете в Питере да Мааскве? "Глубинку" только по телеку видели небось.

Конечно не удержусь,да и держаться не за что...18% вероятности(это не Я сказал,а Фин институт) всё-таки это торговля только для Стренжа,а для многих других это игра вслепую. Впрочем,если тебя не забанят,не исключаю,что ты ещё удивишься..............


паражаешь. добрый я сегодня. скажи, каким из своих матов я тебя задел? может стоит перечитать?
 
gnawingmarket:


Мне-то не рассказывай...жоще она или слаще...Вы то,что об этом знаете в Питере да Мааскве? "Глубинку" только по телеку видели небось.

Конечно не удержусь,да и держаться не за что...18% вероятности(это не Я сказал,а Фин институт) всё-таки это торговля только для Стренжа,а для многих других это игра вслепую. Впрочем,если тебя не забанят,не исключаю,что ты ещё удивишься..............

Факт!

Сначала - это игра, а чем дальше, тем больше и больше - это и торговля и работа, и меньше игра. Уверен, что многие тут понимают, почему. Но игра всё равно продолжается, пока не будут расставлены все точки над "и".

 
_new-rena:

все точки над "и".


над ы
 
IDLER:

паражаешь. добрый я сегодня. скажи, каким из своих матов я тебя задел? может стоит перечитать?


Продолжать тему умней не станем,а только дурней. Всё закрыли и забыли(надеюсь ты не против).

........................................................................................................................................................

Уходят потихоньку кумиры моей молодости.

В Москве 7 марта скончался советский и российский актер, народный артист РСФСР Анатолий Кузнецов.

Причина обращения: