FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 90

 
Lacton(а) что-то не видно.
 
gnawingmarket:

Как же,метят. Я на 28 метил,если б откатилась. Теперь варианты отката по-скромней смотрятся. Ну,а если вернётся к уровню и вверх --это ваще классика....так наверно уже не бывает.

А почему? берданка деньги печатал, с верталета разбрасывал. американская фонда вырасла до неприличия. мы тут ждем наплыва бабла в европу, и вопрос тока где сесть на поезд. а у вас есть чо-нибудь понятное для 28?
 
IDLER:
дык папа всю осень 42 отрисовывал. для баранов?

Папа смотрю просветительную деятельность развернул не на шутку)))
 
strange:

Папа смотрю просветительную деятельность развернул не на шутку)))

Папа пьян и добр... не типично
 
IDLER:

Папа пьян и добр... не типично

Так я и говорю - не типично)))
 
IDLER:

А почему? берданка деньги печатал, с верталета разбрасывал. американская фонда вырасла до неприличия. мы тут ждем наплыва бабла в европу, и вопрос тока где сесть на поезд. а у вас есть чо-нибудь понятное для 28?


Я не волшебник,а только учусь и понял,что пока по высшим материям идут жаркие творческие прения. Ну и,соответственно,пока остаётся желание тупо анализировать график на всех периодах,начиная от старшего,не слушая телевизор и всё остальное,безнадёжно запаздывающее. Волновую основу рынка никто не отменит,фибо 61.8 даже в величине нашего писюна как-то задействован,не исключено с фазами луны тоже связаны волнения цены. По мне есть смысл анализировать месяц,затем день и Н1 как увеличительное стекло(как Зорич он и на М30 найдёт себе прибыль).

Теперь смотрим месяц:

Смотрим день:

Смотрим час(без комментариев):

Если брокер серьёзный,значит даёт качественную котировку и значит цена отпишет всю политику и экономику без телевизора,а маркет при любом раскладе двинет куда хошь,лишь бы нае..... толпу.

 
explor:


Strange

a gde Djina?

)


Что тебе сказать, у меня ее нет)))
 

Письмо молодому другу.

я когда читал свою первую книжку (дилмарк) не мог отделаться от мысли, что это бред. Подумайте, черти, если вы зарабатываете на рынке, на хер вам книги писать? Все, что написано - пиздешь. тока сам. я даже в Стрэнжевы полосочки не верю, потому как нет там денег уже. Во, Стрэнж, признался...один хер, либо выше либо ниже. ты с Доком общаешся? одна мысль была на 1000 страниц пиздежа.как круглые уровни проходят. ладна, ушел в страну вечной охоты..

 

>
 

explor

Наши питерские замороки... тока максимушко перепел все хиты майка науменко. пояндексите.. "зоопарк" называлась группа. а секрета не слушали приличные...

Причина обращения: