FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 86

 
IDLER:

Охуеваю. три борца на весь суперфорум, кто сделки подсвечивает. я, Стрэнж и Тантрик. Про остальных знаем, что эквити в плюсе. бон вояж!

особенно тантрик с истощением, мой депозит истощил уже. Это у него тактика такая
 
IDLER:

Оху.... три борца на весь суперфорум, кто сделки подсвечивает. я, Стрэнж и Тантрик.

Айдлер,не матерись много,забанят как ТУФа..........вообще здесь в темноте блуканём.
 
_new-rena:
Цену двигает всё-таки объем покупок/продаж.
Цену двигает всё-таки объем Разницы покупок/продаж
 

Дёргаться,искать,спорить всё равно надо,даже со скудной инфой......дерутся же на востоке с завязанными глазами на уровне интуиции.

Север,можешь выложить свой график с зонами в D1 по луню или евро или фунту(хочу наложить на свой,посмотреть как это в анализе выглядит).

 
pako:
Цену двигает всё-таки объем Разницы покупок/продаж


О,ещё ближе к телу! Пако,как практически можно это увязать с стаканом на фьюче?
 
nosferatu24rus:

особенно тантрик с истощением, мой депозит истощил уже. Это у него тактика такая

а ты его больше слушай.... Он издевается.

Делай всё наоборот, и получится грааль. (фильтруй слегка тока)

 
_new-rena:

Оу, я, я! Дас ист рихт!

Нашёл - как посчитать объемы покупок/продаж?

(в овальчике, вот и вся стратегия в принципе)))))) :


че их считать-то? что оно даст, если не знаешь сколько и где стоит отложек?

да и нафик оно мне ннннадо

засолил от 1,39 - в понедельник- вторник закрою на 1,379 110 пипок хватит

если не хватит

buylimit-1,379-tp-1,388 еще 90

 
если б я торговал фунтом... по- мне, закрепляемся над пробитым сопротивлением. ну не продал бы...
 
pako:


че их считать-то? что оно даст, если не знаешь сколько и где стоит отложек?

да и нафик оно мне ннннадо

засолил от 1,39 - в понедельник- вторник закрою на 1,379 110 пипок хватит

если отложку выставить в 0 или в 2,0 - точно ничего не даст. Так что они не в счет.
 
_new-rena:
если отложку выставить в 0 или в 2,0 - точно ничего не даст. Так что они не в счет.

по русски скажи
Причина обращения: