FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 170

 
zoritch:

деньги, это расходный материал из которого выходят деньги!

это, мой друг, кредиты... :-)))


Кредиты это болото но ни деньги!
 
 
Impact_:


ты особо-то не засыпай... вот смотри когда мульти... ты же с головой дружишь, наверное, когда открываешься по йеновым, фунтовым, золотым (зар ) парам... ?
 
zoritch:


у мене уже глаз алмаз... :-))) порой до пипса вхожу... только вот жена из дома опять выгнала.... и эти игрушки становятся неинтересными...

я больше половины депо под Новый Год вывел... оно разлетелось в никуда... я начинаю терять саму суть...

на жизнь я без форы схвачу пока, с форой - сладкая жизнь, но надо не спать... а я устал и хочу спать... :-)))


то есть у тебя ещё семейные комплексы..........вообще не парься---ты далеко-о-о не один......может даже Всевышний тебе даёт шанс...........а вот,что жизнь ночного скальпера не сладкая,об этом я говорил ранее.
 
Impact_:

А также к Price Action добавить Moving Average 8, 34, 144. Парой словно по спец заказу работает.



Всё перепробовал---пока мне нравится идея без индикаторов
 
gnawingmarket:

Всё перепробовал---пока мне нравится идея без индикаторов

испытав больше сотни продвинутых... есть только два... и те на всякий пожарный... :-)))
 
zoritch:

испытав больше сотни продвинутых... есть только два... и те на всякий пожарный... :-)))

вот сюда нужен смайлик с пальцем к верху,но у меня нет.
 
gnawingmarket:

вот сюда нужен смайлик с пальцем к верху,но у меня нет.


как тебя звать то, чудо ? мне осталось до юбилейного поста ещё чуть-чуть... :-)))

помоги - и я уйду от дел... пожалуй удалюсь на дачу... правда даже не на меня записанную..

вышибут... чую... :-)))

 
zoritch:



Не фунт ты обижаешь............,он сейчас в перспективной позиции........только терпение долгосрочника требуется. Ясный хрен он будет колебаться и кому впоймать эти колебания за счастье,но при терпении он вверх пройдёт на 1500 пунктов. За какое время,как,где войти не знаю толком.
 
ещё чуть-чуть потерпеть, а завтра я к певичке своей поеду жалиться... спасите помогите, пятачок...
Причина обращения: