Эконометрика: библиография - страница 13

 
faa1947:
Попробуй добиться, но его забанили. Так что жди.

Да что мне ждать то,я так,просто кинул кому надо, а то говорят что он ничего не выкладывает,я это за него сделал) Кому интересно может поковыряются, просто по ссылкам никто не пойдет.

Там по моему еще пара индикаторов должна быть,но я не знаю,может они в боте уже есть, нужны они или нет х.з.

 

При тесте еще вот такую ошибку выдет, тоже не знаю, не видит он что ли фунтобакс. Бот тестится на евробаке.

 

В общем прооптил по быстрому (по ценам открытия, не корректно,но все же), прогнал с 01.01.2012 по сегодня, вот что получилось, гонял на пятизнаке на альпах.

Если с этими же параметрами прогнать с 01.01.2011 по сегодня, то что то в районе нуля.

Но как можно гонять его на одной паре если он парный? В общем вопросы есть,а ответа нет.

Прогон делал на всех тиках, результаты отличаются от цен открытия, но не фатально, сейчас не это главное.

Лот постоянный 0,1, максимум по истории я посмотрел было в работе 6 ордеров вроде (опять таки почему там 6?, в настройках не увидел регулировки количества открытия ордеров, если это Count, то у меня в настройках стоит 5, почему он 6 открывает, не знаю)

 
marker:

В общем прооптил по быстрому (по ценам открытия, не корректно,но все же), прогнал с 01.01.2012 по сегодня, вот что получилось, гонял на пятизнаке на альпах.

Если с этими же параметрами прогнать с 01.01.2011 по сегодня, то что то в районе нуля.

Но как можно гонять его на одной паре если он парный? В общем вопросы есть,а ответа нет.

Прогон делал на всех тиках, результаты отличаются от цен открытия, но не фатально, сейчас не это главное.

Лот постоянный 0,1, максимум по истории я посмотрел было в работе 6 ордеров вроде (опять таки почему там 6?, в настройках не увидел регулировки количества открытия ордеров, если это Count, то у меня в настройках стоит 5, почему он 6 открывает, не знаю)

Меня не это интересовало. Котир, точки входа-выхода и комментарий почему именно в этих местах вход-выход. И полное счасть наступает, если это будет как-то связано с коинтеграцией.
 
faa1947:
Меня не это интересовало. Котир, точки входа-выхода и комментарий почему именно в этих местах вход-выход. И полное счасть наступает, если это будет как-то связано с коинтеграцией.
Страшное слово - коинтеграция)) Ну я так понял он высчитывает отклоение,вот только я не понял как он высчитывает состояние "не отклонения",что бы от него уже отталкиваться и знать что там то и там то настало отклонение и это отклонение должно быть "ликвидировано" - на чем собственно и построена идея я так понимаю.
 
В общем, если по русски, то я не понял,что собственно есть нормальное состояние пар,а что есть отклонение, и как все это считается.
 
marker:
В общем, если по русски, то я не понял,что собственно есть нормальное состояние пар,а что есть отклонение, и как все это считается.
Никто не понял и почему-то пытаются понять.
 
faa1947:
Никто не понял и почему-то пытаются понять.
Ладно хоть пытаются))
 
маркер - так чего спросить то хотел?
 
marker:
В общем, если по русски, то я не понял,что собственно есть нормальное состояние пар,а что есть отклонение, и как все это считается.


вроде бы на первый взгляд пары должны коррелировать друг относительно друга постоянно, но это не так, хотя примерное движение пар относительно друг друга есть, и его нужно ловить.

Была уже подобная тема

https://www.mql5.com/ru/articles/1464

Причина обращения: