Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 68

 
_Pushok_:

Доброго времени суток!

Я так понял сигнал из архива не возвращается? Упустил момент не торговал все праздники - вот сейчас решил, а там ОППА - сигнал уже в архиве.... Как его вернуть? 

Обратитесь к модераторам, для этого вам доступен отдельный раздел "Комментарии модератора" на странице редактирования сигнала.
 

Обратил внимание на существенную разницу в отображениях одного и того же сигнала на mql5 и mql4

MQL5:


MQL4:


Это как так?

 
Прибыль в месяц и прирост разные вещи.
 
zfs:
Прибыль в месяц и прирост разные вещи.

Там еще и обозначение отличается: реальный или демо- сингал.

 
zfs:
Прибыль в месяц и прирост разные вещи.
Так я и говорил о том, что разные выводятся данные. И, кстати, да ... разные сигналы с одним именем, но на главной странице с фильтром по-умолчанию, как мне кажется. Думал должно быть одинаково и там, и там.
 
artmedia70:
Так я и говорил о том, что разные выводятся данные. И, кстати, да ... разные сигналы с одним именем, но на главной странице с фильтром по-умолчанию, как мне кажется. Думал должно быть одинаково и там, и там.
 уже столько об этом писали.. метаквотам налдо пересчитать всю базу сигналов. ибо с часть расчитывается  по новым правилам- гед по умолчанию показывается реальная месячная  доходность, а старые сигналы считаются по прогнозиремой месячной доходности. и  они показываются естественно в  начале списка...
 

День всем добрый. А не подскажете:я подписан на сигналы, срок окончания моей бесплатной подписки - 20 февраля. А поставщик сигналов с 1 февраля ввел за них плату.

Вопрос в том, буду ли я до 20 февраля получать бесплатные сигналы, или мне надо с 1 февраля оформить платную подписку?

Заранее спасибо.

 
akmk:

День всем добрый. А не подскажете:я подписан на сигналы, срок окончания моей бесплатной подписки - 20 февраля. А поставщик сигналов с 1 февраля ввел за них плату.

Вопрос в том, буду ли я до 20 февраля получать бесплатные сигналы, или мне надо с 1 февраля оформить платную подписку?

Заранее спасибо.

до 20 - бесплатные. тк месяц сигнал на тесте будет
 
Armen:
до 20 - бесплатные. тк месяц сигнал на тесте будет
Спасибо. Чуть денег сэкономил - уже приятно :)
 

Предложение по вкладке сигналы в МТ - добавить среднемесячную доходность.

Причина обращения: