FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 154

 
strange:


Заметил, ст.. ..... .....л

Хотя если здесь заметил, то "Властелин колец" у него видать за реал катит...

ты всё время пишешь обо мне ну пусть будет - больной, маразматик и т.п. (тебе чего надо то? )
 
solar:

инет у вас там дорогой в горах.....

300р/4Гб
 
alex_r:


забудь индюки, каналы, вилы и прочую муйню...

Цена, ну и может быть объемы, это максимум, что надо для успешной торговли.


К этому надо прийти самому
 
gnawingmarket:

К этому надо прийти самому
 

"Понял, спасибо огромное, думаю начинать с 10.000 доларов, конечно есть эмоции но думаю справлюсь."

http://ruforum.mt5.com/threads/36203-aktsii-ssha/page4

Во где кладезь мудрости, Сенсей курит)))

 
strange:



Люди,Стренж уехал в деревню! Давайте помоем ему косточки!
 
gnawingmarket:

Люди,Стренж уехал в деревню! Давайте помоем ему косточки!

Чего Он на 8190 бай сделал? Пьяный был,с температурой? Всех щас в подвале запру_говорите давайте!
 
strange:

"Понял, спасибо огромное, думаю начинать с 10.000 доларов, конечно есть эмоции но думаю справлюсь."

http://ruforum.mt5.com/threads/36203-aktsii-ssha/page4

Во где кладезь мудрости, Сенсей курит)))


да я просто бонус коплю, на начальный депозит, думаю 10.000 собиру
 
gnawingmarket:

Чего Он на 8190 бай сделал? Пьяный был,с температурой? Всех щас в подвале запру_говорите давайте!

Можете не отвечать_я ответ нашёл: Акции ВАС предположительно продолжают пребывать в нисходящей импульсной волне [i]. В рамках волны [i] коррективная волна (iv) немного превысила значение 50,0 Фибо и выглядет несколько объемнее чем её предшественница волна (ii) очевидно выполняя условие альтернативной перемены свойств между волнами коррекции. Если все верно, то вероятно сейчас рынком формируется волна (v), которрая и завершит волну [i].
 
gnawingmarket:

Можете не отвечать_я ответ нашёл: Акции ВАС предположительно продолжают пребывать в нисходящей импульсной волне [i]. В рамках волны [i] коррективная волна (iv) немного превысила значение 50,0 Фибо и выглядет несколько объемнее чем её предшественница волна (ii) очевидно выполняя условие альтернативной перемены свойств между волнами коррекции. Если все верно, то вероятно сейчас рынком формируется волна (v), которрая и завершит волну [i].

чё курим ? :-))) занятная трава