FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 122

 

Итак, у нас сегодня 3-я серия блокбастера "Йенька шпокает ГУРУ", занимаем места

Какой вход, этот, где "Эта сделка точно будет нашей!", аж прослезился....

Но пусть публика сильно не волнуется, лося не будет, Сенсей его сотрет потом, мы за гуманность)))

 
Bicus:

SEVER11, да не против я больших лотов. Но при соблюдении ММ. Т.е. если чел заходит в сделку сотней лотов, и в случае если цена пойдет не туда он получит незначительнй (!) для депозита убыток - то почему нет?

Но от вида сделок в десятки лотов при отсутствии стоплоссов начинают шевелиться волосы на лобке. Один раз свезло, два... а третий раз молниеносно убъет депозит к чертям собачим. Это я уже проходил, и урок усвоил.


А особенно хорошо этот урок усвоили байеры 2008-го

А это круче стакана водки с утра....

завидую, не умею так, только входишь, а тебя уже...

Но лосей у него нет

 

Вчерашняя покупка eurusd закончилась сокрушительной победой:

Но только не понятен такой резкий скачок. Что случилось то?

Хотел TP убрать, а SL подтянуть как можно ближе, да не успел.

 

евро бай закрылся - ждём 3540. по енке зашол с утра - это в обед такая удручающая картина (думаю из за стопов((((()

 
TUF, 3540 мы можем и не увидеть в ближайшем будущем.
 
Bicus:
TUF, 3540 мы можем и не увидеть в ближайшем будущем.
у мну бай лимит там - может и не увидите если инет отключат вам ))))) (вот не люблю комментит состоявшиеся движения - как этот купил он там - реал тайм! или нафуй)
 
TUF:

евро бай закрылся - ждём 3540. по енке зашол с утра - это в обед такая удручающая картина (думаю из за стопов((((()

вход-закрытие, вдохновило

 
TUF:
у мну бай лимит там - может и не увидите если инет отключат вам ))))) (вот не люблю комментит состоявшиеся движения - как этот купил он там - реал тайм! или нафуй)

Сенсей , осмелюсь напомнить, Вы запретили мне в прощлом месяце показывать входы риэлтайм, сказали только в бу и подальше...

А евро мы все вместе покупали, просто Вы удалились в свою пещеру в горах и не обращали внимания на нашу суету....

Сенсей, спасибо Вам, я смотрю на ваши сделки и прозреваю, думаю не я один, Вы делаете очень хорошее дело, так держать!

И все таки подумайте над написанием книги, это принесет Вам все чего Вы хотите, деньги и всеобщее признание. Название придумаем)))

Сенсей, я восхищаюсь Вами, только не молчите, скажите нам что-нимудь мудрое

 
Bicus:
TUF, 3540 мы можем и не увидеть в ближайшем будущем.


Канал аж от 30 дек пробила,наверно тянет к 37. Ой,посмотрю я на всё издалека.

 
TUF:
у мну бай лимит там -
Вчера там был sell. Закрыли с убытком?
Причина обращения: