FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 119

 
zoritch:

угу... попробуй

а что там пробовать,не я сбиваю )))
 
zoritch:
как же я сам от себя балдею... и какого-то призрачного гонщика, которого тыщу раз видел опять сижу пялюсь... :-)))

Не существует известных путей предотвращения синдрома нарциссизма.
 
TUF:

иди на х лосевод


О Сенсей, ты опять поразил меня своим входом

Зорич так и близко не умеет

Продал - вверх побежала, купил - вниз, шайтан...

 

Достала Фунта 66,чё теперь фикс или стоп подтянуть?
 
gnawingmarket:
Достала Фунта 66,чё теперь фикс или стоп подтянуть?

Подтяну впритык........чё уто журавля в небе ловить,перья ему выщипывать.
 
zoritch:

с демо слезай... сразу зёрны истины на своей жопе клеваться начнут... :-)))

На следующей неделе слезу на реал 0.01,удвою затем на 0.1. Я у Вас здесь потёрся и получаться стало,вроде толком ничего конкретного и не сказали,так что мой Вам(где там у стрэнжа паломники........)
 

Шаман, я с тебя торчу

Учитель вернулся и мир наполнился красками, жизнь обрела смысл

Я рад, о Сенсей, что ты вчера успел перевернуться в баи по йене

 

После вчерашнего разговора с вами я конкретно слился (да, здесь на форуме умеют поддержать, дать верный настрой, ну и так далее ... ) с 87к до 51к ...

после успокоился и востановил статус кво ....

теперь уверен что писать здесь очень дорого и не выгодно, да ещё и нервы трепят ... так что умолкаю ....

5444466644444

4444433222222222

 
elmucon:

После вчерашнего разговора с вами я конкретно слился (да, здесь на форуме умеют поддержать, дать верный настрой, ну и так далее ... ) с 87к до 51к ...

после успокоился и востановил статус кво ....

теперь уверен что писать здесь очень дорого и не выгодно, да ещё и нервы трепят ... так что умолкаю ....

Так я, например, ни капли не злорадствовал и уж тем более не завидовал, просто хотел сказать, что эти эксперименты с "граалями" заканчиваются всегда одинаково, даже начал об этом, но ты ж сам слушать не захотел. В этот раз как то выкрутился, в следующий не получится. А мы то тебе чем виноваты?

Просадка 44% это уже не торговля, лотерея.

 

Продал nzdusd.

Причина обращения: