FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 118

 
Nesradamus:
Не дезинформируй пацана. Матроскин - клон кого-то из наших мудрецов.

До 36! До 36! До 36!..................................................................................................

Как трудно среди вас зерно истины склёвывать. Лучше дятлом на новостях. Вот интересно,на новостной фунте 41п закрыл,посмотрел на неделю и ещё вошёл на 61п,а чё она прошла+61,а не -61? Пойду Матроскина читать.

 
TUF:
йена всё! набрала позы теперь 103.30 (перевернул на лот больше с -8пп. убытка)

Там и пернуть то негде было, а ты перевернул, дятел

Короче, беги за вазелином.

 
gnawingmarket:

До 36! До 36! До 36!..................................................................................................

Как трудно среди вас зерно истины склёвывать. Лучше дятлом на новостях. Вот интересно,на новостной фунте 41п закрыл,посмотрел на неделю и ещё вошёл на 61п,а чё она прошла+61,а не -61? Пойду Матроскина читать.


с демо слезай... сразу зёрны истины на своей жопе клеваться начнут... :-)))
 
zoritch:

с демо слезай... сразу зёрны истины на своей жопе клеваться начнут... :-)))

Стра-а-а-шно.
 
strange:

Там и пернуть то негде было, а ты перевернул, дятел

Короче, беги за вазелином.

иди на х лосевод

 
zoritch:

эх, какой же я красавец... опять пип в пип вошёл... :-)))

собьют красавца .... )))
 

Во ветка прёт,Лев Толстой заворочался от зависти!

Бьётся Ена о сопротивление. Я конечно не волшебник,но не исключено,что ночью Азия покажет что завтра делать.

 
Ух ты. Три лота и опять... покупка на хае. "Бл*ть! Ну ни чему рынок людей не учит".
 
gnawingmarket:

Во ветка прёт,Лев Толстой заворочался от зависти!

Бьётся Ена о сопротивление. Я конечно не волшебник,но не исключено,что ночью Азия покажет что завтра делать.

Триумф с лупой неизбежен )))
 
Sdimm:

собьют красавца .... )))

угу... попробуй