FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 123

 
Bicus:
Вчера там был sell. Закрыли с убытком?

Не забивай голову, я пытался следить за движениями Учителя, но так и не постиг их ввиду скудоумия своего(((

"Торговля" Учителя напоминает мне катал начала 90-х, показывая нам селл, Учитель в кулаке за спиной держит бай, лоси непонятным образом испаряются со скринов, их нет, при конкретном попадалове, когда деваться уже некуда, начинается блеянье про центовик, демки и т.д. При этом Сенсей не понимает, что нам глубок пох на его прогнозы и сделки, а смотрим мы ЕГО чисто ради развлекухи)))
Мы радуемся как дети когда он приходит к нам со своими картинками, хотя справедливости ради надо отметить, что наблюдение за ЕГО "торговлей" очень полезно и оно благотворно сказывается на депо наблюдающего)))

 

А Ена полезла вниз. Тревожно мне_пойду Матроскина читать.
 
gnawingmarket:
А Ена полезла вниз. Тревожно мне_пойду Матроскина читать.
Матроскин, несмотря на некоторые подозрения присутствующих, действительно был новичком, он многого не видел.
 

И вот еще какой вопрос меня постоянно мучает. Глядя на нашего Учителя, я никак не могу представить себе его инвесторов, мое больное воображение сразу рисует колхозную ферму...или горные пастбища...


 
strange:
Матроскин, несмотря на некоторые подозрения присутствующих, действительно был новичком, он многого не видел.


Но само изложение литературно правильное,остренькое с юмором. Мне такой стиль письма нравится. Кстати,нет автора,а все этот труд называют "Матроскин". Поясните,если есть время.
 
Он останется в наших сердцах мифологичекой личностью)))
 
gnawingmarket:

Но само изложение литературно правильное,остренькое с юмором. Мне такой стиль письма нравится. Кстати,нет автора,а все этот труд называют "Матроскин". Поясните,если есть время.
Чел был такой с ником Матроскин.
 
strange:
Матроскин, несмотря на некоторые подозрения присутствующих, действительно был новичком, он многого не видел.


Да,видеть было бы не плохо,но здесь действительно огромный объём информации и переварить кашу может только интуиция,которая ни с хера не появляется.
 
sergey620x:
Он останется в наших сердцах мифологичекой личностью)))
Для меня легендарная личность одна - это ОН, читая ЕГО я представляю себе Воронеж Землей Обетованной....
 
Bicus:
Вчера там был sell. Закрыли с убытком?

и вчера там был бай лимит, вчера поспешил с баем рано купил (((( сегодня исправил!. По енке опять лось опять купил - вход не хуже прошлого до 102.50. Вот так будет идти торговля со стопами, а у этого гитариста стренджера - всегда будет всё хорошо! купил там где то вчера (наоткрывает пачками во все стороны и вешает лохам лапшу) - если сейчас в 38 ломанётся у него бай есть - если в 3480 то он вовремя закрылся ))))). Да он вчера акцию за 5 мин. купил! глянул и купил!(как будто у него там щёт) теперь аппле в гору ломанётся. Прям рулит из подвала! не всем но одним сектором точно! лишь бы конкуренты не вычислили, а то накроют фугасом или дымовушку из расчёски в форточку подкинут!

Причина обращения: