FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 127

 

Не колется Сенсей...

опять в горы убежал чтоли.... шуганый какой то....

 
TUF:
евро/фунта бери! (пока демо ещё))))) верный человек наводку дал!!!


Допустим хочу войти по Фунте и Еве: Ева ещё как-то правильно смотрит. А Фунта? ...Рынок видит,что экстремум на 1.6652 и что я ставлю stop order на 5п выше....это же азбука,а usd прыгнет щас вверх и потянут меня опять за хвост. Или????????
 
gnawingmarket:

Допустим хочу войти по Фунте и Еве: Ева ещё как-то правильно смотрит. А Фунта? ...Рынок видит,что экстремум на 1.6652 и что я ставлю stop order на 5п выше....это же азбука,а usd прыгнет щас вверх и потянут меня опять за хвост. Или????????

по евро/фунту будет лось - так она не разворачивается ((((( вообщем смотрим что получится.

по фунту был прогноз, продать 6680? хрен знает стоп не меньше 70 пипок. следите за моими прогнозами http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=70420&page=20 нео - это стрендж придурок. (там хрен чо подмухлюешь)

 
gnawingmarket:

Допустим хочу войти по Фунте и Еве: Ева ещё как-то правильно смотрит. А Фунта? ...Рынок видит,что экстремум на 1.6652 и что я ставлю stop order на 5п выше....это же азбука,а usd прыгнет щас вверх и потянут меня опять за хвост. Или????????
ГУРУ забился в пещеру и предался размышлениям о Высоком, ОН все обдумает, потом выполз.., выйдет и все расскажет, укажет путь и придаст ускорение, а пока он размышляет об очередном ГРААЛЕ.....
 
TUF:

по евро/фунту будет лось - так она не разворачивается ((((( вообщем смотрим что получится.

по фунту был прогноз, продать 6680? хрен знает стоп не меньше 70 пипок. следите за моими прогнозами http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=70420&page=20 нео - это стрендж придурок. (там хрен чо подмухлюешь)


Спасибо, Сенсей

я то по фунту еще прогноз и до 6754 не забыл...

а те кто две недели назад на 66 покупали как его помнят то....

 
strange:

Вот больше и не открывай его.

Так как твоя фирма называется?

хэдж фонд открою - попозжежеже ))))) названия нет пока (((((
 
TUF:
хэдж фонд открою - попозжежеже ))))) названия нет пока (((((

"Испарение"
 
strange:
"Испарение"


"Испорожнение"
 
strange:
ГУРУ забился в пещеру и предался размышлениям о Высоком, ОН все обдумает, потом выполз.., выйдет и все расскажет, укажет путь и придаст ускорение, а пока он размышляет об очередном ГРААЛЕ.....


Фунт выкинул когть-то(!),зацепил у кого стоп бай был..........
 
gnawingmarket:

Фунт выкинул когть-то(!),зацепил у кого стоп бай был..........

От брокера сигнал пришёл........прогнозирует бай канадцу.
Причина обращения: