FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 115

 
TUF:
давайте ему аву выберем все вместе! я предлагаю - Дед Щукарь! (ласты загибатттт!!!)))))



Вот така сойдёт

 
strange:

Гуд, спасибо. Нинзя чья у тебя? И по IBM просвети, плиз)


Не помню какие точно они там разработки новые сделали (но очень важная фишка) . Если мне не изменяет память, у них слияние с Lenovo . Так что думаю на этом фоне потенциал для роста очень хороший еще. Другое дело не ясно каким будет тикер потом )))) Так что тут элемент неясности лично для меня. Это не ниндзя, это finviz, адрес на скрине.

 
Impact_:



Вот така сойдёт

зачем колбка то - он вышел из этого возраста (хотя х.з. может и вернётся), борода нужна! может у Зорича сфотожопить? (мы привыкли к бороде - как он по ней водит....)
 
TUF:
зачем колбка то - он вышел из этого возраста (хотя х.з. может и вернётся), борода нужна! может у Зорича сфотожопить? (мы привыкли к бороде - как он по ней водит....)


Вот с бородой

 
Impact_:


Вот с бородой

Теперь надо крылья! давно просветлился, да и асфальта там нет в деревне - будет за хлебом и шамогоном летать ))))

доп. только размах надо соответствующий тяжол! (жрёт и срёт)

 
strange:




Стоп ноль поставлю и спать пойду

 
solar:


Не помню какие точно они там разработки новые сделали (но очень важная фишка) . Если мне не изменяет память, у них слияние с Lenovo . Так что думаю на этом фоне потенциал для роста очень хороший еще. Другое дело не ясно каким будет тикер потом )))) Так что тут элемент неясности лично для меня. Это не ниндзя, это finviz, адрес на скрине.


Все таки взял ее от 174.5, очень место вкусное было)
 
strange:


И долго Вы думали над своим оброзом?

 
Impact_:


И долго Вы думали над своим оброзом?


 
strange:



убери фломастеры... смотреть тошно... как не стыдно..?

тьфу, пока писал уже опять поменялся... как Фёрби у Вероники... она его так охаживает - он каждые полчаса - "о, моя меняться..." :-)))

Причина обращения: