FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 126

 
strange:
Сенсей, ты и правда долбоёб или придуриваешься?)))) Ради такого тп я и в терминал не заглянул бы) Ладно, играйся убогий.

упсссс так не видал (((((( отпиши где тп ? (отец родной! - мы с тобой! хочешь кому нибудь ебало начистим?)
 
TUF:
упсссс так не видал (((((( отпиши где тп ? (отец родной! - мы с тобой! хочешь кому нибудь ебало начистим?)

Почему ТЫ так груб, о Учитель, народ может не понять
 
yakut12:


Если раньше времени нас не покинешь, как Матроскин.

Все мы под Богом ходим в нашей единственной жизни. Кроме форекса много интересного в мире. Пока интересно трудностью цели. Скальпером пялится в комп_что я,так однозначно нет. Внутридневка_не знаю,под вопросом. 4 сделки в год_скучновато. Жизнь покажет.
 
strange:
Почему ТЫ так груб, о Учитель, народ может не понять

так где тп ставить? хочешь я СЛ уберу ? - токмо ради уважения!
 
TUF:
так где тп ставить? хочешь я СЛ уберу ? - токмо ради уважения!

92

Шаман, а как твоя лавочка называется?

 
gnawingmarket:

Все мы под Богом ходим в нашей единственной жизни. Кроме форекса много интересного в мире. Пока интересно трудностью цели. Скальпером пялится в комп_что я,так однозначно нет. Внутридневка_не знаю,под вопросом. 4 сделки в год_скучновато. Жизнь покажет.
евро/фунта бери! (пока демо ещё))))) верный человек наводку дал!!!
 
strange:

92

Шаман, а как твоя лавочка называется?

ёпт(((( мне стока и не надо (доживу ли) кстате на старом скрине 0.8150 финиш )))) (енька идёт боюсь спугнуть(((()

 
TUF:
евро/фунта бери! (пока демо ещё))))) верный человек наводку дал!!!


Уходит Ена обратно,гадкое предчуствие на фоне ожидаемого снижения Евры,ставлю короткого Лося. Лосей разводить это Вам не козу стричь!
 
TUF:

ёпт(((( мне стока и не надо (доживу ли) кстате на старом скрине 0.8150 финиш ))))

Вот больше и не открывай его.

Так как твоя фирма называется?

 
gnawingmarket:

Уходит Ена обратно,гадкое предчуствие на фоне ожидаемого снижения Евры,ставлю короткого Лося. Лосей разводить это Вам не козу стричь!

Как я не хотел ничего предпринимать,но демо слабит и вот тебе---мейкер на Ене уже тянет вверх за хвост! Прям олимпийские игры!
Причина обращения: