FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 205

 
pako:

не машку ли вы ищите, почтенный?

вы меня не верно поняли
 
lactone:

вы меня не верно поняли


https://www.mql5.com/ru/code/9915

(даже hrenfx поблагодарил... :-)))

 
lactone:

Ломать не строить, вот в чем парадокс.


Аж страшно предположить, как тебе живется ТАМ, в тылу врага)))

Тупые пидарасы, им задают этот воп рос - чего вы хотите? Банду геть, Януковича геть. Дальше что? А хз. А я своего мнения не скрывал и не собираюсь, как говорил так и говорю - тупорылые недоделаные уроды, не нравится, "ты не патриот", ну и сосут пусть, я просто не дебил.
 
strange:

Тупые пидарасы, им задают этот воп рос - чего вы хотите? Банду геть, Януковича геть. Дальше что? А хз. А я своего мнения не скрывал и не собираюсь, как говорил так и говорю - тупорылые недоделаные уроды, не нравится, "ты не патриот", ну и сосут пусть, я просто не дебил.
Ладно. Видно должно пройти время. Хватит ли им всем работы на шахтах и каменоломнях ?
 
 
Sta2066:
Ладно. Видно должно пройти время. Хватит ли им всем работы на шахтах и каменоломнях ?

Думаю смогут обеспечить
 
Impact_:


Садись, 5. Только выше рисуй.
 
strange:

Тупые пидарасы, им задают этот воп рос - чего вы хотите? Банду геть, Януковича геть. Дальше что? А хз. А я своего мнения не скрывал и не собираюсь, как говорил так и говорю - тупорылые недоделаные уроды, не нравится, "ты не патриот", ну и сосут пусть, я просто не дебил.

Януковичь лашара или предатель. он допустил да такого хауса…

 
zoritch:


https://www.mql5.com/ru/code/9915

(даже hrenfx поблагодарил... :-)))


уууу, ну зачем так усложнять то жизнь. Мне вовсе не это надо было.

Мне кажется, что так немного и кто-то ссылку на ГРААЛЬ кинет)))

strange:

Тупые пидарасы, им задают этот воп рос - чего вы хотите? Банду геть, Януковича геть. Дальше что? А хз. А я своего мнения не скрывал и не собираюсь, как говорил так и говорю - тупорылые недоделаные уроды, не нравится, "ты не патриот", ну и сосут пусть, я просто не дебил.

Меняют шило на мыло. Точнее, даже на мыло "в мешке". То есть далеко не факт, что будет хотя бы также.

У меня такие же знакомые есть - получают з/п официальную - 600 грн (пол минимальной ставки) + в конверте еще 1500 баксов. А как ныть шо власть все п*здит - так первые на очереди. Налогов в стране хрен кто платит, а как возмущаться "медицина/образование вся погрязла во взятках" - так это завсегда.

Нация дураков сплошных - один на другом сидит и погоняет.

 
lactone:

уууу, ну зачем так усложнять то жизнь. Мне вовсе не это надо было.

Мне кажется, что так немного и кто-то ссылку на ГРААЛЬ кинет)))

Меняют шило на мыло. Точнее, даже на мыло "в мешке". То есть далеко не факт, что будет хотя бы также.

У меня такие же знакомые есть - получают з/п официальную - 600 грн (пол минимальной ставки) + в конверте еще 1500 баксов. А как ныть шо власть все п*здит - так первые на очереди. Налогов в стране хрен кто платит, а как возмущаться "медицина/образование вся погрязла во взятках" - так это завсегда.

Нация дураков сплошных - один на другом сидит и погоняет.



Причина обращения: