FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 446

 
MATR0SKIN:
Стрендж!!!
Шось в лiсэ здохне !
Тантрик медленно но уверенно идёт к уровням, начал использовать б/у и рассуждает про пробои и походы за стопами !!!!!
Стренж, это НЕВЕРОЯТНО !!!
Молодой ещё ты((( (про уровни я тут первый отписывал - уже разбирались). Я это не использую - наблюдаю за толпой. (и вообще левые скрины стренжу кажи, а обо мне забудь, Остап)
 
TUF:
а как ты депо удвоишь за 2 дня - вот на всё депо и жахаешь - 3 лока минусовых схватишь останется 30% маржи как будешь торговать?

дык у меня же почти каждые 5 минут прога кушает по чайной ложке.

И ещё чо заметил интересное - любой хороший индикатор (абсолютно) должен давать один и тот же сигнал на всех ТФ...

 
_new-rena:

какой риск в локе?

Смеёшься чтоли ))))


товарищъ просто саму концепцию не понимает... он думает, что лок это судорожно-лихорадочное спасение, хотя с точностью до наоборот
 
zoritch:

товарищъ просто саму концепцию не понимает... он думает, что лок это судорожно-лихорадочное спасение, хотя с точностью до наоборот

А может быть проще выделить точку, где флет - а далее дело техники куда двигаться..
 
_new-rena:

дык у меня же почти каждые 5 минут прога кушает по чайной ложке.

И ещё чо заметил интересное - любой хороший индикатор (абсолютно) должен давать один и тот же сигнал на всех ТФ...

сам график цены строится так что бы на разных ТФ в разные стороны были сигналы (даже каналы всегда можно построить что бы в разные стороны были сигналы)
 
zoritch:

товарищъ просто саму концепцию не понимает... он думает, что лок это судорожно-лихорадочное спасение, хотя с точностью до наоборот
он хотел меня на восемь лет подумать подсадить..... А чо то не так уж и сложно, разобрался я ужо...
 
forte928:

А может быть проще выделить точку, где флет - а далее дело техники куда двигаться..
дофига вас хитрых )))) (навряд ли флет перед флетом увидишь)
 
TUF:
сам график цены строится так что бы на разных ТФ в разные стороны были сигналы (даже каналы всегда можно построить что бы в разные стороны были сигналы)
вот и завались таких индюков в инете, которые думать не умеют...
 
Nesradamus:


Замораживать средства не позволит себе ни один нормальный бизнесмен, в производстве каждый рубль должен работать. (1)
Поэтому при заключении контракта оплачивается только гарантийное обеспечение (2)
и при окончательной покупке этим обеспечением гасятся колебания курса, но окончательный расчет идет по курсу. (3)
Так, что никакое это не плечо, если контракт выполняется полностью. (4)
Если контракт не выполняется, то можно считать это плечом 1/50, хотя на деле меньше (Алекс-р выздоровеет - поправит).(5)
Причем условия для спекуляции очень не выгодные. (6)
Ты бы стал в позу, если бы не мог выйти из нее когда выгодно, а только в заранее оговоренное время? (7) Сомневаюсь...

Насчет хеджирования (держание яиц в разных корзинках) это защита от инфляции.(8)
Применяется фондами, которым запрещено вкладывать средства в экономику, дабы не допустить злоупотреблений.
Прибыль при хеджировании не цель, главное - сохранить... (9)

Я на сегодня наумничался. Всем спокойных снов...

(1) Да
(2) Да
(3) Чего? По какому курсу? Весь смысл инструмента оговорить заранее курс.
(4) Так я и написал - коммерсам нафиг не нужны плечи.
(5) Да. Кто-то раньше утверждал что у спекулей плечей нет :)
(6) Чойта ?
(7) Чойта? Американске цэ-эм-эшны опционы можно исполнять пофиг когда. Про фьючи вообще молчу :)
(8) Это КОГДА-ТО ОЧЕНЬ ДАВНО было защитой от инфляции. Какой инфляции? Нынче это защита от манипуляций, от интервенций центробанков и прочей спекулятивной нечисти.
(9) Я собсно об том-же и написал. Коммерсы - сохраняют, защищают. Спекули - зарабатывают. Мясо - под нож.

В общем по итогу пришли туда куда следовало. Спекули правят балом.

И вам спокойной ночи :)


 
TUF:
дофига вас хитрых )))) (навряд ли флет перед флетом увидишь)
да нифига, определяю я (точнее индикатор) и флет и тренд...
Причина обращения: