FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 442

 
Торговать по инфе здесь и здесь.
 
Roman.:
Торговать по инфе здесь и здесь.


Роман, искренне простите меня за неоправдание надежд, но я решила отдохнуть на Ваши деньги и завтра уезжаю на Багамы...

Но с Вами я готова работать индивидуально...

 

плита


 
MATR0SKIN:

Потребителям выгодно НЕ ДВИГАТЬ цену на форе, потребители (=производители реальных товаров и покупатели этих реальных товаров) наоборот ХЕДЖИРУЮТ (=защищают) свой бизнес на форе. А цену двигают крупные спекули - банки


Предположим вы предприниматель. Производитель сенокосилки с вертикальным взлетом и покупатель комплектующих к ним. Только-что продали партию продукции в солнечную Зимбабве. Нужно покупать люмений, микросхемы, платить китайским арбайтерам, Вы сделаете это, или будете проедать прибыль неопределенное время, в надежде, что валюта выручки подорожает на пару центов?

Или прикинь, на какое время нужно заморозить средства (инвестировать в фору), чтобы получить 1% прибыли= 10 фигур (у тебя нет плеча, ДЦ такие клиенты не по зубам). Гниловатый бизнес получается - 1-3% в год. Тем более, что существует масса более вкусных способов инвестирования. и причем без риска. Тяжела жизнь мультимиллионерного спекулянта...

 
zoritch:


Роман, искренне простите меня за неоправдание надежд, но я решила отдохнуть на Ваши деньги и завтра уезжаю на Багамы...

Но с Вами я готова работать индивидуально...

:-)

Зря, Багамы - Горный - рулиит!!! :-)

Вывожу 3000 в понедельник.



 

Сигнал на Зеландце:


 
TUF:

без 36 не упадёт (хорошо зайдёт за 36), просто краткосрочно - бычков остопить.




Приветики всем ! ;-)


Помнишь как ждали с тобой 2770 ? не дошла)))

Так вот может так же не дойти на 3630, а развернуться раньше.

Это рисунок средне/долгосрок( ну то есть не на один день).


Спасибо ;-)

 
zoritch:


Роман, искренне простите меня за неоправдание надежд, но я решила отдохнуть на Ваши деньги и завтра уезжаю на Багамы...

Но с Вами я готова работать индивидуально...


:-)


Горный - рулит!!! :-)

 
Roman.:
Торговать по инфе здесь и здесь.
это в прошлом. Но тоже плотно занимался (на демке правда)
 
TUF:
разобрался - пользуюсь, разобрался - пользуюсь, въехал, сверк!

эквити покажи, тогда поверю))))

по ордерам вижу что не то....

Причина обращения: