FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 452

 
TUF:
на памм модуль не тестированный добавил (((((( из за датчика бывает корабли космические падают. (кстате на "волне - истощении" этот модуль всё вернёт и в + поднимет, вообще любой счёт из -80% поднимет). То время ушло - ошибки учтены - опыт получен.
людей пугаешь... Демо сначала лучше перед ПАММом...
 
luck:

Хвост собакой махать не может. Точно как и тф М1 влиять на Н1.
пик то будет на м1 )))))
 
TUF:
надо открыть ордера через 3 пипки - потом красивые отскринить.

с чего это ради через 3 ??????? <- 100-пудовый сливатор

Вообще нет постоянной цифры. Всё зависит от того, как цена бегает. Я про эквити для кого сегодня распинался?

 
MATR0SKIN:

Вот просадка 90%

а почему истощение не скринишь (будешь архивариусом если чо забуду у тебя буду спрашивать)
 
IRIP:

для понятия рынка форекс?


для понятия того, что ты хоть что-то в этом понимаешь... при чём здесь HFT, я не знаю, тут вроде люди сделки менее часа вообще не держат...

а у меня ещё с апреля по киви висит... ну и здорово... лот закрыл, а этим оставшимся лучший вход искать будем...

 
TUF:
пик то будет на м1 )))))


не смешите мои тапочки. Если какой нибудь фонд покупает 100000 контрактов 6Е вы увидить сможете в моменте на М1?)))) Они будут на одном уровне скупать по 5-10 коней очень долго. Стренджер на этом уровне нарисует полосочку и покажет Вам стрелочкой куда пойдет цена))))
 
_new-rena:

с чего это ради через 3 ???????

Вообще нет постоянной цифры. Всё зависит от того, как цена бегает

ну хоть в личку примерчик такого индикатора, хотя тот же масд который не рисует с одинаковыми параметрами на разных таймах дает далеко не одинаковые сигналы, зацепил этот вопрос
 
luck:

не смешите мои тапочки. Если какой нибудь фонд покупает 100000 контрактов 6Е вы увидить сможете в моменте на М1?)))) Они будут на одном уровне скупать по 5-10 коней очень долго.

20000000 контрактов в шереметьево уже семь лет стоит... вы их увидеть можете... ? если нет нет, то не смешите мои тапочки...
 
bergkamp.:
ну хоть в личку примерчик такого индикатора, хотя тот же масд который не рисует с одинаковыми параметрами на разных таймах дает далеко не одинаковые сигналы, зацепил этот вопрос
такое не дают и тем более не продают. извините и рассказал уже не мало
 
zoritch:

20000000 контрактов в шереметьево уже семь лет стоит... вы их увидеть можете... ? если нет нет, то не смешите мои тапочки...

Шесть лет забрать не могу, сцуко:-( Гоняют по кругу...
Причина обращения: