FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 448

 
TUF:
1 зы несколько штук (((, у вас всё впереди )))). 2 кривые они у вас. 3 сойдёт. 4 обо мне забудь!


1. Ну вот пока у меня всё впереди, а у тебя всё позади, ты бы поскромнее чтоле... мало ли :))
2. Какие есть. Работают, кушать не просят
4. Даже если исчезнешь (вероятность приблизительно равна вероятности что ты станешь прибыльным трейдером) - всёравно не забудут. Будут цитировать и вспоминать скриншоты. У меня их только несколько мегабайт уже. Гордись - хоть бабла и не срубил, но навсегда вошел в историю форекса :)))
 
IRIP:

Все так и так этими уровнями торгуют...

Что спекулятор, что туфо-ишимо-тантрико-шаман, что другие люди

Все торгуют уровни, в конечном итоге...


стараюсь торговать только сильные движения, потом подождать и тогда уже четко ставить "уровень"...

к сожалению они часто совпадают с настроением толпы...:-(((

 
_new-rena:
специально для твоей профессиональной оценки))))

Скажет что херня и увы, но истины ты так и не постиг :))
 

матроскин борется сам с собой, но побеждает всегда... матроскин... :-)))

 
MATR0SKIN:

Скажет что говно и увы, но истины ты так и не понял :))
о себе пиши, а от меня отстань гнида!
 
zoritch:

матроскин борется сам с собой, но побеждает всегда... матроскин... :-)))


100% в цель.
Это мой давно уже сформулированный постулат, просто как и у тебя, мой ник в обычных, не форекс интернет кругах не Матроскин :)
Сам не знаю чего я тогда выбрал этот ник тут :)))
 
TUF:
о себе пиши, а от меня отстань гнида!


В баньку давно не ходил ? Может пора в очередной раз никнейм сменить?
 
MATR0SKIN:

Скажет что говно и увы, но истины ты так и не понял :))
пусть глумится. Главно я написал то что очень долго искал. Теперь буду глумиться я)))) Надоело уже, клаву жалко OrderSend............. и т.д. Ой ёй ёй...
 
_new-rena:
пусть глумится. Главно я написал то что очень долго искал. Теперь буду глумиться я))))

Всё дело в том, что он не глумится. Если бы глумился - это было бы нормой. Дело в том, что он свято верит в ту, простите ахинею (не мне, новичку судить, но даже новичку некоторые вещи очевидны), которую несёт :)
 
MATR0SKIN:

1. Ну вот пока у меня всё впереди, а у тебя всё позади, ты бы поскромнее чтоле... мало ли :))
2. Какие есть. Работают, кушать не просят
4. Даже если исчезнешь (вероятность приблизительно равна вероятности что ты станешь прибыльным трейдером) - всёравно не забудут. Будут цитировать и вспоминать скриншоты. У меня их только несколько мегабайт уже. Гордись - хоть бабла и не срубил, но навсегда вошел в историю форекса :)))
троль! завистник - хрен вам а не фрекс! (мразату в игнор в игноррр в игноррр)
Причина обращения: