FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 453

 
MATR0SKIN:

Вот просадка 90%

А вот пересидка 4х фигур. Чтобы закрыть прибыль в три пипки ! На одном мани менеджменте и вылез.

И врядли тут кто-то ждёт, про радость вообще молчу.
Тут предостерегают от неизбежного.
Жаль большинство предостерегаемых не внемлют...


Матроскины за всем следят. И когда только успевают =)
 
IRIP:

Матроскины за всем следят. И когда только успевают =)

у меня только один оберег от матроскина... :-)))

 
zoritch:


у меня только один оберег от матроскина... :-)))


Спасибо, записал
 
zoritch:


у меня только один оберег от матроскина... :-)))

еще так можно http://news.rambler.ru/21339824/
 
Спокойной ночи! Господа трейдеры...
 
MATR0SKIN:
Стрендж!!!
Шось в лiсэ здохне !
Тантрик медленно но уверенно идёт к уровням, начал использовать б/у и рассуждает про пробои и походы за стопами !!!!!
Стренж, это НЕВЕРОЯТНО !!!

Попустило его, временное просветление в больном моске))) Рассуждает вроде здраво - фикс покупок это продажи, только уровень продавцов у него почему то на 3470))))
 
TUF:
троль! завистник - хрен вам а не фрекс! (мразату в игнор в игноррр в игноррр)

А такой вежливый был, я аж удивился))))
 
strange:

Попустило его, временное просветление в больном моске))) Рассуждает вроде здраво - фикс покупок это продажи, только уровень продавцов у него почему то на 3470))))
вчера приехал, устал но настроение было хорошее ))) (пока не сходил в эту сральню)
 
luck:

ну если уж приземленно говорить, то чем больше ТФ тем больше денег во флэте вливают-выливают, чем меньше ТФ так и рыбка помельче.


ИМХО скальперы, они же дрочеры :-)), HFT не всчет, хотя хз, создают шум на мелких ТФ.

Если смотреть стакан не сжатый как у Матроскина, а разряженый, то хорошо видно когда крупняк начинает набирать позу. И это может продолжаться сутками и неделями. Короче матчасть надо изучать для понятия рынка.


Сам то понял чего сказал?))) Если, например, по цене 3500 продали крупным объемом, то каким боком тут таймфрейм?
 
TUF:
вчера приехал, устал но настроение было хорошее ))) (пока не сходил в эту сральню)

Вот дурной ты, шаман, я сюда захожу просто пообщаться, давно никому ничего не доказываю, а ты прибежал и давай рубаху на груди рвать)))
Причина обращения: