FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 449

 
_new-rena:
ты же вывел? (ONIX...)

Да. На ПАММ.
 
MATR0SKIN:

Всё дело в том, что он не глумится. Если бы глумился - это было бы нормой. Дело в том, что он свято верит в ту, простите ахинею (не мне, новичку судить, но даже новичку некоторые вещи очевидны), которую несёт :)
не суди не судим будешь. Кстате нев-рена маленько понял глядишь в + пойдёт. поумнее тебя будет тролля ля ля (пустомеля - Остап)
 
_new-rena:
пусть глумится. Главно я написал то что очень долго искал. Теперь буду глумиться я)))) Надоело уже, клаву жалко OrderSend............. и т.д. Ой ёй ёй...

ты мозг не пудри... напиши мне когда и каким лотом я должен нажать кнопку бай... я правильно понимаю - все долларообразующие пары бай... ? ...:-)))
 
TUF:
троль! завистник - хрен вам а не фрекс! (мразату в игнор в игноррр в игноррр)

Троль? Возможно, но я уверен, что приношу в эту ветку конструктива в гораздо большем объёме чем ты. В общем поговорка "чья бы мычала" подходит как никогда лучше в качестве ответа.
Завистник? Чему завидовать, Тантрик? Восьми (8) годам твоих сливов? Твоим 50% просадкам в рамках проекта "Истощение"? Чему????

Игнор? Проблема в том, что игнорить ты не умеешь. Натура не та. Но с другой стороны ты быстро "отходишь", это плюс.

А за "мразату", надеюсь, ответишь модератору. Смею тебе напомнить, что крысятничал на коллег по ветке ТЫ, я этого делать не буду, но мир тесен, дружище...
 
zoritch:

да шучу я, Рен... :-))) я уже давно направление не ищу..... это всякие леди там гаги ищут... :-)))
удали мой коммент, плиззз
 
zoritch:


стараюсь торговать только сильные движения, потом подождать и тогда уже четко ставить "уровень"...

к сожалению они часто совпадают с настроением толпы...:-(((

тф имеют значение

чем они больше, тем длиннее движения, я правильно понимаю?

 
MATR0SKIN:
Троль? Возможно, но я уверен, что приношу в эту ветку конструктива в гораздо большем объёме чем ты. В общем поговорка "чья бы мычала" подходит как никогда лучше в качестве ответа.
Завистник? Чему завидовать, Тантрик? Восьми (8) годам твоих сливов? Твоим 50% просадкам в рамках проекта "Истощение"? Чему????

Игнор? Проблема в том, что игнорить ты не умеешь. Натура не та. Но с другой стороны ты быстро "отходишь", это плюс.

А за "мразату", надеюсь, ответишь модератору. Смею тебе напомнить, что крысятничал на коллег по ветке ТЫ, я этого делать не буду, но мир тесен, дружище...
где просадка?50% (какие коллеги - ждёте чьего нибыдь слива ИИи радуетесь) ()
 
TUF:
не суди не судим будешь. Кстате нев-рена маленько понял глядишь в + пойдёт. поумнее тебя будет тролля ля ля (пустомеля - Остап)


Не сужу, не сужу, Бог простит (да и безбожник ты, судя по всем этим языческим никнеймам и прочим насыланиям порчи/проклятий, так что тебе этого не грозит и нефиг тут цитировать Апостола Матфея)
 
IRIP:

тф имеют значение

чем они больше, тем длиннее движения, я правильно понимаю?

движения внутри свечей! вообще можно и без ТФ обходится (Стрендж прав в этом) . В свечке Н4 можно 3 раза байнуть, а можно 1 ордер подержать.
 
_new-rena:

дык у меня же почти каждые 5 минут прога кушает по чайной ложке.

И ещё чо заметил интересное - любой хороший индикатор (абсолютно) должен давать один и тот же сигнал на всех ТФ...

приведите хоть один пример, по моему как раз наблюдал можно только настроить период разный на разных таймах, и то сигналы совпадут не единовременно, даже с разницей 2,3,-5 мин
Причина обращения: