FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 440

 
MATR0SKIN:

Да. И если кто-то хочет что-то заработать на этом базаре - нужно научиться паразитировать на спине у кукла. Кукл - кормилец наш, а мы его ругаем :))))
целиком и полностью согласен
 

В догонку.

Задумайтесь - зачем создали такие инструменты как Фьючерсы и Опционы. В чём их смысл. И думаю станет понятно кто правит балом.

 
MATR0SKIN:

В догонку.

Задумайтесь - зачем создали такие инструменты как Фьючерсы и Опционы. В чём их смысл. И думаю станет понятно кто правит балом.

СЕВЕР вчера это и имел ввиду, я так понимаю.
 
_new-rena:
север вчера это и имел ввиду, я так понимаю.

Я что-то пропустил.
 
TUF:
нет, банальности )))) линии есть только не настроений, а позиций открытых спекулянтских .

ты сможешь разобраться в миллине ордеров открытых за день?

начни с двух, и вообрази чуток развитие картинки, когда их станет миллион... (не надо пытаться анализировать объем - дорога в никуда). Цена - вот основной показатель на рынке!!!!!

И когда ты в это въедешь, то поймешь - как и почему ходит цена.

И еще - сверкни сюда эквити с индюка, который поставил...

 
MATR0SKIN:

Я что-то пропустил.
он картинки же кидал
 
Не была б это пятница вечер засандалил бы фунта вниз)
 
strange:
Не была б это пятница вечер засандалил бы фунта вниз)

у меня почти все позы (байки, селлки) уже позакрывались почему то.... Реально - торги подходят к закрытию

Самое интересное в том, что дема начала работать на пару дней раньше. И, независимо от того, как ходит цена, реал в точности повторяет финасовый результат демки с отставанием в два дня

 
strange:
Не была б это пятница вечер засандалил бы фунта вниз)
я когда написал 6155 никто не поверил ((
 

Сигнал по Евре:


Причина обращения: