FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 438

 
_new-rena:
подожди... курс же отпустили в 71-ом или я ошибаюсь?

8 января 1976 года на заседании министров стран-членов МВФ в г. Кингстон (Ямайка) было принято новое соглашение об устройстве международной валютной системы, которое имело вид поправок к уставу МВФ. Система заменила Бреттон-Вудскую валютную систему. Многие страны фактически отказались от привязки национальной валюты к доллару или к золоту. Однако лишь в 1978 году МВФ официально разрешил такой отказ.[3] Начиная с этого момента свободно плавающие курсы стали основным способом обмена валюты.
 
solar:
Португальский матрос Фернао Лопес прожил на острове Святой Елены тридцать четыре года.
наверное не так красиво ((
 
_new-rena:
значит ты говоришь (слышал как то), что твоё кунгфу круче чем моё?
у мну ТС у вас эпизоды )))) (случайные встречи)
 
Nesradamus:

8 января 1976 года на заседании министров стран-членов МВФ в г. Кингстон (Ямайка) было принято новое соглашение об устройстве международной валютной системы, которое имело вид поправок к уставу МВФ. Система заменила Бреттон-Вудскую валютную систему. Многие страны фактически отказались от привязки национальной валюты к доллару или к золоту. Однако лишь в 1978 году МВФ официально разрешил такой отказ.[3] Начиная с этого момента свободно плавающие курсы стали основным способом обмена валюты.
понял. А я то думал, что 43 года никто не смог на плавание курса управу найти. Оказывается тока 35. Ээээх....
 
TUF:
психушка вас ждёт.


Спасибо, родной... добрый такой...
 
_new-rena:

прастите я встряну...

на форе цену двигают все. но имеет с этого фора)))) а остальные не совсем, но очень близко к нулю)))...

койка у окна свободна! (упсссс это старого место - опять в самоволке)
 
TUF:
у мну ТС у вас эпизоды )))) (случайные встречи)
ясненько. тока с ошибкой ТС-ка то (с типичной)
 
Nesradamus:

Мы ушли от темы - кто двигает цену на форе, потребители или перекупщики.

производители
 
TUF:
у мну ТС у вас эпизоды )))) (случайные встречи)

Что за нах, только отвернешься как сразу кота пинают, ты куда смотришь???
Причина обращения: