Помогите пожалуйста с ошибками

 

Всем привет, хочу выложить торгового советника в маркет и мне при тестировании выходят ошибки, я не понимаю как их исправить, весь интернет перелазил и ни чего не нашел!

Файлы:
61a4w4zwtl1.png  298 kb
 
Pavel Chilikin:

Всем привет, хочу выложить торгового советника в маркет и мне при тестировании выходят ошибки, я не понимаю как их исправить, весь интернет перелазил и ни чего не нашел!

case 131:    Print(comment+"Неправильный объем, ошибка в грануляции объема.");return(1);

 
Renat Akhtyamov:

case 131:    Print(comment+"Неправильный объем, ошибка в грануляции объема.");return(1);

Это я понял, как исправить, можно подробное описание 
 
Pavel Chilikin:

Всем привет, хочу выложить торгового советника в маркет и мне при тестировании выходят ошибки, я не понимаю как их исправить, весь интернет перелазил и ни чего не нашел!

Главное, что чей-то бесплатный советник нашли, чтобы выставить его в маркет.

Маркет ещё на одну единицу хлама пополнится. 

 
Pavel Chilikin:

Всем привет, хочу выложить торгового советника в маркет и мне при тестировании выходят ошибки, я не понимаю как их исправить, весь интернет перелазил и ни чего не нашел!

Тех, кто задаёт такие вопросы, нужно сразу лишать статуса продавца.

 
Vitaly Muzichenko:

Тех, кто задаёт такие вопросы, нужно сразу лишать статуса продавца.

Я робота ни от куда ни скачивал, у меня на форексе все работает и ни каких ошибок нет, даже когда нажимаешь компилировать, а здесь когда выкладываешь, сначала 3 ошибки было, а теперь 22, вот и пытаюсь узнать у тех, кто уже с этим сталкиваюсь, если ты не знаешь как это исправить, можешь не писать здесь!!!!
Причина обращения: