Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 853

 

Здравствуйте! Перехожу с mql5 на mql4.  

Пытаюсь использовать в коде индикаторы с разных таймфреймов.

Допустим запускаю советника на M1.
Вот такой код отрабатывает отлично:iSAR(NULL,0,0.02,0.2,1);
Вот такой тоже: iSAR(NULL,PERIOD_M1,0.02,0.2,1); 

Но если обращаюсь к другому таймфрейму то всегда возвращает 0, например: iSAR(NULL,PERIOD_M30,0.02,0.2,1); 

Спасибо. 

 
ilovetwins:

Здравствуйте! Перехожу с mql5 на mql4.  

Пытаюсь использовать в коде индикаторы с разных таймфреймов.

Допустим запускаю советника на M1.
Вот такой код отрабатывает отлично:iSAR(NULL,0,0.02,0.2,1);
Вот такой тоже: iSAR(NULL,PERIOD_M1,0.02,0.2,1); 

Но если обращаюсь к другому таймфрейму то всегда возвращает 0, например: iSAR(NULL,PERIOD_M30,0.02,0.2,1); 

Спасибо. 

А если просто 30?
 

А если просто 30? 

 iSAR(NULL,1,0.02,0.2,1);

 сработал, а 

iSAR(NULL,30,0.02,0.2,1);  

нет

Может есть какая-то настройка в метатрейдере, типа разрешение работать на всех таймфреймах

 
ilovetwins:

 iSAR(NULL,1,0.02,0.2,1);

 сработал, а 

iSAR(NULL,30,0.02,0.2,1);  

нет

Может есть какая-то настройка в метатрейдере, типа разрешение работать на всех таймфреймах? 

Насчет настройки не знаю, а типа разрешение есть. 
 
Парни, эта тема уже замусолена до дыр, а вы всё-ещё не в курсе... Значения индикаторов, периодов отличных от текущего, недоступны в тестере.
 
AlexeyVik:
Парни, эта тема уже замусолена до дыр, а вы всё-ещё не в курсе... Значения индикаторов, периодов отличных от текущего, недоступны в тестере.
Ну не надо так категорично, сначала попытайтесь проверить хотя бы ;)
 
AlexeyVik:
Парни, эта тема уже замусолена до дыр, а вы всё-ещё не в курсе... Значения индикаторов, периодов отличных от текущего, недоступны в тестере.
Вот спасибо, а то я и не знал и по глупости своей их использовал.
 
evillive:
Ну не надо так категорично, сначала попытайтесь проверить хотя бы ;)
Я что-то пропустил? Вернули взад?
 
Добрый день. Советник не хочет работать на парах с префиксом типа EURUSD.ecn у брокера JustForex . У другого ECN брокера работает нормально , Спасибо,
 
AlexeyVik:
Я что-то пропустил? Вернули взад?
Никто и не отнимал доступ тестера к чужим ТФ. Единственное что убрали, так это визуализацию.
Причина обращения: