Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 850

 
Grossmester:
Добрый вечер! Не могли бы вы подсказать, каким образом работает советник. Если я пишу return непосредственно в основной функции Start, советник завершает свою работу? Заранее спасибо!
Только до следующего тика. А потом по новой.
 
mitanq:

Вообще проверка вот так

 OrderSelect(ticket,SELECT_BY_TICKET);
 

    if(OrderProfit()<0)   {  }


А в скобках можно поставить все что угодно. Я например так использую, чтобы метод "мартин" работал )


mitanq, спасибо.

А что на место ticket прописать чтобы выбирался последний открытый ордер?

 
Craft:


mitanq, спасибо.

А что на место ticket прописать чтобы выбирался последний открытый ордер?

Тикет последнего открытого ордера, что же ещё?
 

Это я понял, а как он определяется, каким методом? МетаЭдитор при компиляции на ticket ругается.

 
Craft:

Это я понял, а как он определяется, каким методом? МетаЭдитор при компиляции на ticket ругается.

Ещё бы не ругался, если тикет не определён и переменная ticket даже не объявлена. А узнавать тикет надо тем же OrderSelect(), как бы парадоксально это не казалось. Только применять в цикле перебора всех открытых ордеров и выбирать по порядку - OrderSelect(х,SELECT_BY_POS), где х - номер итерации цикла. Ну а дальше, если выбранный ордер отвечает всем вашим требованиям к нему, ticket=OrderTicket().

В кодобазе столько советников специально для примера выставлено, не надо лениться, поройтесь в них, для обучения сойдёт. Ну и справку читать.

 
evillive:

Ещё бы не ругался, если тикет не определён и переменная ticket даже не объявлена. А узнавать тикет надо тем же OrderSelect(), как бы парадоксально это не казалось. Только применять в цикле перебора всех открытых ордеров и выбирать по порядку - OrderSelect(х,SELECT_BY_POS), где х - номер итерации цикла. Ну а дальше, если выбранный ордер отвечает всем вашим требованиям к нему, ticket=OrderTicket().

В кодобазе столько советников специально для примера выставлено, не надо лениться, поройтесь в них, для обучения сойдёт. Ну и справку читать.

Я вопрос выше задавал. Про торговлю советника на каждом баре. А как сделать чтобы на каждом тике проверял индикатор. Подскажите? Код выше выкладывал.
 

Друзья, кто может отремонтировать сей индикатор?

/* Декомпил удален. Автору предупреждение. Vinin */

 
Geowind64:
Друзья, кто может отремонтировать сей индикатор?
Так сложно точки убрать самому и не выставлять сюда декомпил?
 
mitanq:
Я вопрос выше задавал. Про торговлю советника на каждом баре. А как сделать чтобы на каждом тике проверял индикатор. Подскажите? Код выше выкладывал.

Просто уберите условие для контроля нового бара, а OnTick() исполняется на каждом тике всегда.
 
evillive:
Так сложно точки убрать самому и не выставлять сюда декомпил?
Прошу прошения, даже не знал, что это декомпилированный файл.... мало что в этом понимаю, поэтому даже не подозревал.
Причина обращения: