Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 859

 
Pokrov:

Спасибо, Алексей! Помогло, теперь стрелки появились и стали двигаться от сигнала к сигналу по точкам, а как мне сделать,что бы на каждом сигнале стрелки появлялись и оставались на своих местах,

чтобы можно было потом проанализировать срабатывание сигнала на графике?   

К имени объекта прицепи время. Может быть подойдёт SignalTime
 
evillive:
Перестать двигать и рисовать новые.
Объясните пожалуйста, хорошо я убрал удаление объекта,тогда только одну стрелку рисует и все, дальше ошибка, объект уже создан, а как тогда быть, объект,что можно создавать только один раз? Я думал, можно проще сигнал есть- рисуем стрелку ,а как тогда быть? Можно пример какой-нибудь? В учебнике получается все примеры двигают стрелки.... 
 
AlexeyVik:
К имени объекта прицепи время. Может быть подойдёт SignalTime
Ааааа, я понял, имя то одно, поэтому если убрать удаление - объект-то уже создан по имени, новые не создаются, хорошо попробую прицепить время. 
 
AlexeyVik:
К имени объекта прицепи время. Может быть подойдёт SignalTime
Супер, Алексей!!! Все работает,большое спасибо ))) 
 
Pokrov:
Объясните пожалуйста, хорошо я убрал удаление объекта,тогда только одну стрелку рисует и все, дальше ошибка, объект уже создан, а как тогда быть, объект,что можно создавать только один раз? Я думал, можно проще сигнал есть- рисуем стрелку ,а как тогда быть? Можно пример какой-нибудь? В учебнике получается все примеры двигают стрелки.... 
Чтобы небыло ошибки перед созданием поставь проверку if(ObjectFind(имя) >= 0)
 
AlexeyVik:
Чтобы небыло ошибки перед созданием поставь проверку if(ObjectFind(имя) >= 0)
Хорошо,спасибо! 
 
Здравствуйте! Как закрывать ордер по частям?
 
Замени OrderLots() на размер лота который надо закрыть.
 
AlexeyVik:
Замени OrderLots() на размер лота который надо закрыть.
Последнюю часть не могу закрыть. С лотом, все нормально, соответствует объему остатка. В чем проблема?
 
CJIeCaPb:
Последнюю часть не могу закрыть. С лотом, все нормально, соответствует объему остатка. В чем проблема?
Ясновидящих очень мало в нашем  мире, зачем нас напрягаете зря? Опубликуйте просто ошибку, всем проще будет...