Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 778

 
Ale-xander:

Доброе время суток.

Подскажите пожалуйста, что изменить в коде индикатора с 5-знака на 4?

Заранее спасибо

IndicatorDigits тебе в помощь. Только не забудь, что если этот индикатор поставить на график япошки, то надо будет не 4, а только 2 знака. Так-что надо будет поставить определение значности котировок.
 

Доброе утро.

 Как сделать, чтобы функция запускалась каждые i часов (i=1, 4, 12, 24)?

Можно узнать локальное время компьютера, а дальше?

Ozero.

 
Ozero:

Доброе утро.

 Как сделать, чтобы функция запускалась каждые i часов (i=1, 4, 12, 24)?

Можно узнать локальное время компьютера, а дальше?

Ozero.



Запускать на часовиках и контролировать появление нового бара или использовать OnTimer()

 

OnTimer

Функция OnTimer() вызывается при наступлении события Timer, которое генерируется системным таймером только для экспертов и индикаторов – использовать ее в скриптах нельзя. Периодичность наступления этого события устанавливается при подписке на получение функцией EventSetTimer() уведомлений о событии Timer.

Отписывание от приема посылки событий таймера для конкретного эксперта производится функцией EventKillTimer(). Функция должна быть определена с типом void, параметров не имеет:

void OnTimer();

Рекомендуется вызывать функцию EventSetTimer() однократно в функции OnInit(), а функцию EventKillTimer() вызывать однократно в OnDeinit().

Каждый эксперт и каждый индикатор работает со своим таймером, и получает события только от него. При завершении работы mql4-программы таймер уничтожается принудительно, если он был создан, но не был отключен функцией EventKillTimer()

 
Ozero:

Доброе утро.

 Как сделать, чтобы функция запускалась каждые i часов (i=1, 4, 12, 24)?

Можно узнать локальное время компьютера, а дальше?

Ozero.

Дальше вычитать из него TimeHour и выполнять программу, когда значение приблизительно равно  3600*х, где х - кол-во часов. Если не надо точно на начале часа +/- 1 тик, то с таймером проще работать.
 

Добрый день Умным Людям!

Я в кодах на уровне детского сада-поменять цвет,толщину линий,стереть надпись и т.д.. Графический индикатор уровней Мюррея,о котором Я веду речь,не дружит на графике с себеподобными с разными настройками периода.. Цель:_заставить индикатор не мешать одноимённым братьям,но с другими настройкам,т.е. добиться работы 3х одинаковых индикаторов. Подскажите как это сделать. Спасибо.

 
Доброго времени суток. Нужна помощь по простому советнику помощнику. Нужен советник который открывает 1 ордер в выбранном направлении, выбранным лотом при формировании новой свечи, соответственно учитывая тайм фрэйм графика. Может кто видел такой или сможет написать.
 
Podgeneral:

Добрый день Умным Людям!

Я в кодах на уровне детского сада-поменять цвет,толщину линий,стереть надпись и т.д.. Графический индикатор уровней Мюррея,о котором Я веду речь,не дружит на графике с себеподобными с разными настройками периода.. Цель:_заставить индикатор не мешать одноимённым братьям,но с другими настройкам,т.е. добиться работы 3х одинаковых индикаторов. Подскажите как это сделать. Спасибо.

Сделать можно. Сможете и Вы. Если конечно захотите
 
Здравствуйте, помогите. В МТ4 пропал профиль. В программе файл-профили название профиля есть, но графиков нет и панель инструментов не активна. В установочной папке "profiles", папки с таким профилем нет. Если бы пропал какой-то другой не было бы так обидно, но в этот было вложено много труда. Помогите, подскажите где он делся.
 
Podgeneral:

Добрый день Умным Людям!

Я в кодах на уровне детского сада-поменять цвет,толщину линий,стереть надпись и т.д.. Графический индикатор уровней Мюррея,о котором Я веду речь,не дружит на графике с себеподобными с разными настройками периода.. Цель:_заставить индикатор не мешать одноимённым братьям,но с другими настройкам,т.е. добиться работы 3х одинаковых индикаторов. Подскажите как это сделать. Спасибо.

в названии уровней допишите период
 
pako:
в названии уровней допишите период
Спасибо. Пробую.
Причина обращения: