Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 780

 
Терминальное.
 

Здравствуйте уважаемые профи. Вопрос такой в старом билде 509 была такая функция

#import "wininet.dll"
   int InternetOpenA(string a0, int a1, string a2, string a3, int a4);
   int InternetOpenUrlA(int a0, string a1, string a2, int a3, int a4, int a5);
   int InternetReadFile(int a0, string a1, int a2, int& a3[]);
   int InternetCloseHandle(int a0);

int function1inet() {
   int IOURez;
   bool Rez = TRUE;
   string IOAgent= "Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; Q312461)";
   bool IOAccess = FALSE;
   int IOSes = InternetOpenA(IOAgent, IOAccess, "0", "0", 0);
   if (IOSes != 0) {
      IOURez = InternetOpenUrlA(IOSes, "http://www.site.ru", "0", 0, -2080374528, 0);
      if (IOURez == 0) Rez = FALSE;
      else InternetCloseHandle(IOURez);
      InternetCloseHandle(IOSes);
   } else Rez = FALSE;
   return (Rez);
}

Поскольку в новых биладах строки теперь представляют собой последовательность символов Unicode и теперь надо использовать InternetOpenW и InternetOpenUrlW.

Почитал пару статьей на данном форуме, но не смотря на примеры, ни как не могу переделать функцию под новый билд. Если есть возможность подправьте функцию под новый билд. СПАСИБО!


 
T-G:
Посмотрите WebRequest
 

добрый день. подскажите пожалуйста как задать количество индексов массива переменной . Буду очень благодарен.

void OnStart()

  {

   int f=5;

   int g[f];

  } 

 
видимо модератор и остальным профи не интересен этот форум уже не хочется им помогать новичкам!!! кто подскажет где и на коком форуме ценят новичков!?
 
soroko:

добрый день. подскажите пожалуйста как задать количество индексов массива переменной . Буду очень благодарен.

void OnStart()
 {
  int f=5;
  int g[f];
 }
void OnStart()
 {
  int f=5;
  int g[5];
  ArrayResize(g, f);
 }
logut:
видимо модератор и остальным профи не интересен этот форум уже не хочется им помогать новичкам!!! кто подскажет где и на коком форуме ценят новичков!?
Смысл?
 
хотите сказать смысл ценить новичков???
 
logut:
хотите сказать смысл ценить новичков???
Ценить новичков, это одно. А переписывать сюда документацию совсем другое дело...
 
logut:
видимо модератор и остальным профи не интересен этот форум уже не хочется им помогать новичкам!!! кто подскажет где и на коком форуме ценят новичков!?
Ценность новичка не в незнании, а в свежести взгляда, идей, неподсредственности! Для этого надо усвоить многие азбучные истины, быть пытливым и любознательным! А пока напоминаете двоечника, ищущего подсказок, подглядок, надеющегося вот сейчас на этот раз слепить советник и, наконец, стричь бабки и наслаждаться безделием.
 

AlexeyVik:
Ценить новичков, это одно. А переписывать сюда документацию совсем другое дело...

 

ну вот вам пример мне нужно было написать отложку попросил всех вас профи  подсказать мне как,я перечитал учебник мне плохо всё понималось.

с натяжкой я смог сам,ушло у меня месяц !!! вот сейчас я хочу прописать чтоб стоплос при получении прибыли переместился на заданное мной расстояние .

  читаю учебник ещё раз и смотрю как у других советников написано!!! 

Причина обращения: