Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 982

 
Vadim_2015:

Это я для примера так, не подумал.  На самом деле, правильно будет так...

 

 Подскажите, как в таком случае подсчитать, сколько баров содержит массив со временем закрытия _1:00 или например _1:30.  Подскажите, как организовать такой расчет?  

 


Расчеты в индикаторе идут?
 
Vinin:
Расчеты в индикаторе идут?
Да.
 
Vadim_2015:
Да.
Создаем цикл, перебираем все бары и проверяем время. Если удовлетворяет то увеличиваем счетчик
 
Vinin:
Создаем цикл, перебираем все бары и проверяем время. Если удовлетворяет то увеличиваем счетчик
 Понятно.  Правда, есть момент, - а как правильно  в условии  _if ( ....  ) указать  проверяемое  время.  Я  имею  ввиду  ,  например, -  нужно подсчитать бары  с  временем  закрытия _1:30.  Как прописать                   это в условии _if ( i=1:30 )?  Если Вас не затруднить,   напишите.
 
Vadim_2015:
 Понятно.  Правда, есть момент, - а как правильно  в условии  _if ( ....  ) указать  проверяемое  время.  Я  имею  ввиду  ,  например, -  нужно подсчитать бары  с  временем  закрытия _1:30.  Как прописать                   это в условии _if ( i=1:30 )?  Если Вас не затруднить,   напишите.

Функция для проверки

input int CheckHour=0;
input int CheckMinute=0;

bool CheckTime(int pos) // pos - проверяемый бар
{
   bool Res=false;
   if (TimeHour(Time[pos])==CheckHour && TimeMinute(Time[pos])==CheckMinute) Res=true;
   return(Res);
}

 Хотя могут быть и другие варианты

 
Vinin:

Функция для проверки

 Хотя могут быть и другие варианты

Спасибо огромнейшее!!!
 
Здравствуйте,подскажите как выйти на администрацию,не могу связаться со своим управляющим счетом,в скайп не желает отвечать,на платформу зашла,а там снятие депозита,больше чем был.Подскажите что в этом случае делать и куда обращаться.Сообшение в администрацию отправила-ни ответа ни привета?????
 
y3CZnny:
Здравствуйте,подскажите как выйти на администрацию,не могу связаться со своим управляющим счетом,в скайп не желает отвечать,на платформу зашла,а там снятие депозита,больше чем был.Подскажите что в этом случае делать и куда обращаться.Сообшение в администрацию отправила-ни ответа ни привета?????
Администрация "чего". Счет "где"?
 

Доброе время суток.

Может  ли кто подсказать, возможно ли получить имя объекта по координатам. Либо получить  порядковые номера всех объектов на графике в порядке их расположения от нулевого бара и далее в историю. Заранее спасибо.

 
Nechta:

Доброе время суток.

Может  ли кто подсказать, возможно ли получить имя объекта по координатам. Либо получить  порядковые номера всех объектов на графике в порядке их расположения от нулевого бара и далее в историю. Заранее спасибо.

В терминале нажмите "графики" и выберите "объекты", потом "свойства их и смотрите их, можете поменять их порядок в списке, удалить, что и как хотите!
Причина обращения: