Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 775

 

Т.е. написано правильно, но не работает?

И почему это условие достаточно редкое?

Если мы ПЕРЕСЕКАЕМ значение 70 -- очевидно, что на ПРЕДЫДУЩЕМ баре значение меньше 70, а на ТЕКУЩЕМ -- выше.

Или я чего-то не понимаю?

Насчёт переменных -- я накидываю индикатор RSI на график во время тестирования и там прекрасно видно текущее значение.

Так вот, пересечение есть, а импульса нет.

Глюк/косяк МТ4? 

 
Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста, нужен советник открывающий в определённое время ордера задаваемой лотности и с ручным (вписываемым в настройках) меджиком, весь инет перевернула, но всё что есть, уже не работает в новых терминалах...
 
Megagrider:

Т.е. написано правильно, но не работает?

И почему это условие достаточно редкое?

Если мы ПЕРЕСЕКАЕМ значение 70 -- очевидно, что на ПРЕДЫДУЩЕМ баре значение меньше 70, а на ТЕКУЩЕМ -- выше.

Или я чего-то не понимаю?

Насчёт переменных -- я накидываю индикатор RSI на график во время тестирования и там прекрасно видно текущее значение.

Так вот, пересечение есть, а импульса нет.

Глюк/косяк МТ4? 

Может и не глюк и не косяк, а просто теряется посчитанное значение. Надо видеть не значения индикатора, а значения которые ты получаешь...
 
...от индикатора?
 
Allis:
Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста, нужен советник открывающий в определённое время ордера задаваемой лотности и с ручным (вписываемым в настройках) меджиком, весь инет перевернула, но всё что есть, уже не работает в новых терминалах...
Попробуй OpenOrderInTime правда он без меджика
 
Megagrider:

Т.е. написано правильно, но не работает?

И почему это условие достаточно редкое?

Если мы ПЕРЕСЕКАЕМ значение 70 -- очевидно, что на ПРЕДЫДУЩЕМ баре значение меньше 70, а на ТЕКУЩЕМ -- выше.

Или я чего-то не понимаю?

Насчёт переменных -- я накидываю индикатор RSI на график во время тестирования и там прекрасно видно текущее значение.

Так вот, пересечение есть, а импульса нет.

Глюк/косяк МТ4? 

Присвой двум переменным типа double значения iRSI, и их сравнивай с 70.  iRSI - возвращаемое значение индикатора, получается, что значения есть, но их нет, так как некуда их принимать. Только массив не ставь, я сам запарился с этими данными индикаторов.    
 

День добрый! Подскажите кто нибудь пробовал использовать разностные уравнения суммы синусоид   аналогичные:  http://dxdy.ru/post918508.html#p918508

для анализа ситуации на рынке? Есть ли смысл?

 
Здравствуйте! Не могу в торговую платформу МТ4 добавить пользовательские индикаторы. В платформе, в навигаторе нет папки " Пользовательские" Помогите, пожалуйста!
 
dina_nep:
Здравствуйте! Не могу в торговую платформу МТ4 добавить пользовательские индикаторы. В платформе, в навигаторе нет папки " Пользовательские" Помогите, пожалуйста!

Из способов:

В терминале или MetaEditor кликните "Файл"(находится в верхней панели) -> "Открыть каталог данных" -> "MQL4" -> "Indicators" (в эту папку и добавьте файл/ы индикатора/ов).

 
dina_nep:

P./S.: На всякий случай напишу, что для отображения добавленного вами пользовательского индикатора в торговом терминале, в разделе: "Вставка" ->"Индикаторы" -> "Пользовательский", можно скомпилировать добавленный вами файл индикатора в MetaEditor, либо перезапустить торговый терминал.

Полезные ссылки по теме:

https://www.mql5.com/ru/articles/1388

https://www.mql5.com/ru/articles/1389
Причина обращения: