Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 781

 

logut:

ну вот вам пример мне нужно было написать отложку попросил всех вас профи  подсказать мне как,я перечитал учебник мне плохо всё понималось.

с натяжкой я смог сам,ушло у меня месяц !!! вот сейчас я хочу прописать чтоб стоплос при получении прибыли переместился на заданное мной расстояние .

читаю учебник ещё раз и смотрю как у других советников написано!!!

И так ничего и не получилось? Хоть что-то же написано, вот это что-то здесь покажите, с пояснениями, что хочется получить и что не так, кто-нибудь да посмотрит и подскажет.

А написать за вас весь код "под ключ" - это не сюда, это в Фриланс

 
evillive:

И так ничего и не получилось? Хоть что-то же написано, вот это что-то здесь покажите, с пояснениями, что хочется получить и что не так, кто-нибудь да посмотрит и подскажет.

А написать за вас весь код "под ключ" - это не сюда, это в Фриланс

да я выкладывал вам  и я не просил под ключ !!! просил подсказывать а мне в ответ смотри в учебник а некоторые предлагали  свои услуги 

 
borilunad:
Ценность новичка не в незнании, а в свежести взгляда, идей, неподсредственности! Для этого надо усвоить многие азбучные истины, быть пытливым и любознательным! А пока напоминаете двоечника, ищущего подсказок, подглядок, надеющегося вот сейчас на этот раз слепить советник и, наконец, стричь бабки и наслаждаться безделием.
какой ещё свежий взгляд??? вот у меня есть интерес в познание,а знание с одним учебником не получишь!!! я ни как не поверю что вы профи получили знание только из литературы!!!!
 
logut:
какой ещё свежий взгляд??? вот у меня есть интерес в познание,а знание с одним учебником не получишь!!! я ни как не поверю что вы профи получили знание только из литературы!!!!

Я уже объяснял, что я не профи, но  живу интересом сам добиться, тогда логика, система, знания будут твоими, и тебя непременно будут осенять идеи, находки, через неустанные пробы, ошибки, поиски, неудачи и заслуженные достижения! Неужели не интересно самому осознанно писать, получать удовлетворение пока от процесса, а там и от ощутительных результатов?!

Как понял, вам читать просто невыгодно!! :(((

 
borilunad:

Я уже объяснял, что я не профи, но  живу интересом сам добиться, тогда логика, система, знания будут твоими, и тебя непременно будут осенять идеи, находки, через неустанные пробы, ошибки, поиски, неудачи и заслуженные достижения! Неужели не интересно самому осознанно писать, получать удовлетворение пока от процесса, а там и от ощутительных результатов?!

Как понял, вам читать просто невыгодно!! :(((

ммммм да, я вам про Фому а вы мне про Ерёму!!!
 
logut:
ммммм да, я вам про Фому а вы мне про Ерёму!!!
Так оставайся со своим Фомой!
 

logut:

да я выкладывал вам  и я не просил под ключ !!! просил подсказывать а мне в ответ смотри в учебник а некоторые предлагали  свои услуги

В кодобазу смотреть надо, там примеров много с безубытком, я же ссылку давал в личной переписке. Но и Учебник с Документацией читать надо, чтобы хоть что-то в тех в исходниках понять.
 

Приветствую.

подскажите что не так!

  if ( событие1 ){
    
          
 OrderSend(Symbol(),OP_SELLSTOP,NormalizeDouble( Lotpers,5),orderprisecell,0,0,0,NULL,MagicNumber,0,clrKhaki); 
 }
 if( событие1 ) 
 
  if (OrderType() == OP_SELL){
  OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(), Ask, 3,clrIvory );  
 }
 ///

  if ( событие 2 )
  {
  OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,NormalizeDouble( Lotpers,5),orderprisebuy,0,0,0,NULL,MagicNumber,0,clrPlum);
 }
 if ( событие2 )
 
if (OrderType() == OP_BUY){
  OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(), Bid, 3,clrIvory );  
}

 

 Пояснения:

в событии 1 должна открыться отложка и закрыться Cell. 

в событии 2 должна открыться отложка и закрыться Buy.

Вопрос:

все работает... Отложки открываются. Cell закрывается... Но не закрывается Buy. Почему? 

 
Leonid123456:

Приветствую.

подскажите что не так!

 

 Пояснения:

в событии 1 должна открыться отложка и закрыться Cell. 

в событии 2 должна открыться отложка и закрыться Buy.

Вопрос:

все работает... Отложки открываются. Cell закрывается... Но не закрывается Buy. Почему? 

молча не закрывается? ошибки типа "ордер не найден" никогда не было?

 
evillive:
молча не закрывается? ошибки типа "ордер не найден" никогда не было?
в тестере ничего...
Причина обращения: