Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 779

 
pako:
в названии уровней допишите период
Podgeneral:
Спасибо. Пробую.
Дописал в уровнях и в названии индикаторов и установил разные периоды,но на графике исчезает графика прежнего и зависает только один индюк,установленный последний.
Файлы:
 
Podgeneral:
Дописал в уровнях и в названии индикаторов и установил разные периоды,но на графике исчезает графика прежнего и зависает только один индюк,установленный последний.
Значит надо найти ObjectsDeleteAll и заменить на удаление объектов только своего имени.
 
AlexeyVik:
Значит надо найти ObjectsDeleteAll и заменить на удаление объектов только своего имени.
Спасибо. Пробую.
 
AlexeyVik:
Значит надо найти ObjectsDeleteAll и заменить на удаление объектов только своего имени.
Podgeneral:
Спасибо. Пробую.

Не получается. Что-то подобное нашёл вот,но отключение нижеуказанных функций препятствует стиранию графики при удалении индикатора,а проблема остаётся-последний установленный индюк,стирает графику предыдущего:

Comment(" ");  

for(i=0;i<OctLinesCnt;i++) {
    buff_str = "mml"+i;
    ObjectDelete(buff_str);
    buff_str = "mml_txt"+i;
    ObjectDelete(buff_str);
    buff_str = "MML_LatestCulcBar";
    ObjectDelete(buff_str);
    }
//----
 
Может кто глянет в кишки индюку на предмет: Почему последний установленный индюк стирает графику предыдущего такого же,но с другими настройками? (Я файл выложил 2мя постами выше) Спасибо.
 
Podgeneral:
Может кто глянет в кишки индюку на предмет: Почему последний установленный индюк стирает графику предыдущего такого же,но с другими настройками? (Я файл выложил 2мя постами выше) Спасибо.

Тебе-же сказали что надо к имени графического объекта добавить период.

Держи.

Досконально не смотрел, как строится графика не знаю и что получилось тоже не знаю. Не проверял.

Файлы:
 
AlexeyVik:

Тебе-же сказали что надо к имени графического объекта добавить период.

Держи.

Досконально не смотрел, как строится графика не знаю и что получилось тоже не знаю. Не проверял.

Спасибо. Пробую.
 
AlexeyVik:
IndicatorDigits тебе в помощь. Только не забудь, что если этот индикатор поставить на график япошки, то надо будет не 4, а только 2 знака. Так-что надо будет поставить определение значности котировок.

Спасибо, будем пробовать


Одна функция стала работать, кол-во знаков после запятой стал определять. Теперь проблема, индикатор выставляет ТП из расчета 5-ти знака. Скажем 150 пип. При 4-рех должен делать 15 пип. Можете с этим тоже помоч?


 
подскажите как задать код чтоб советник перенёс StopLoss в без убыток 
 

bool  IsTradeAllowed(
  const string symbol       // символ
  datetime     tested_time  // время
   );

 

 Что за время передавать? Серверное? Местное? Терминальное?

Причина обращения: