Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 284

 
ALXIMIKS:

вам наверное будет интересно, а так же полезно, посмотреть на Кимовские функции (более детально все описано тут)

реквоты - это когда вы посылаете приказ на открытие (закрытие, модификацию) но в виду определенных обстоятельств (например не актуальная цена) он (приказ) не обрабатывается.

Необходимо делать повторный запрос через некоторое время ( для разных видов ошибок - разное рекомендуемое время)


Ок, Спасибо, пока ознакомлюсь и переварю, знаний явно не хватает, бум пополнять.
 
artmedia70:

Так попробуйте:

И журнал почитайте. Не мужской, а терминала.



Буду пробовать разобраться, впитать и прислюнить, Спасибо.
 

Добрый день.

Есть ли какие-то предложения чтобы за счет оптимизации, найти лучшие варианты „Максимальное количество непрерывных проигрышей (убыток)” ?

 
Ребята подскажите мегадройд кто работал кто работает есть лицензия друг подарил. не торгует счет центовик брокер альпари
 

Доброй ночи форумчане, подскажите можно ли цикл написать в таком роде .

условное A значение индикатора AO на четвертом баре

for(A=4;(A>A+1 && A+1<A+2);A++)

PS. смысл манипуляций, поиск двух пиков

 
novator:

Доброй ночи форумчане, подскажите можно ли цикл написать в таком роде .

условное A значение индикатора AO на четвертом баре

for(A=4;(A>A+1 && A+1<A+2);A++)

PS. смысл манипуляций, поиск двух пиков

Попробуйте, что получится! Я тоже экспериментирую, иногда удачно!

Только 2-й член вызывает сомнения, попробуйте добавить ещё член и проконсультируйтесь в Документации! Удачи!

 
А Вы не путаете значение индикатора на четвертом баре и простую переменную А, которая, ну никак не может быть больше самой себя, увеличенной на единицу?
 
Roger:
А Вы не путаете значение индикатора на четвертом баре и простую переменную А, которая, ну никак не может быть больше самой себя, увеличенной на единицу?
в принципе я хотел попробывать так, А была взята для наглядности iAO(Null,0,j); for(int j=4;j>j+1 &&j+1
 
novator:
в принципе я хотел попробывать так, А была взята для наглядности iAO(Null,0,j); for(int j=4;j>j+1 &&j+1
Возмите для наглядности эту статью.
 

Приветствую вас профи программирования!

Появилась отличная идея, есть такой вот советник https://www.mql5.com/ru/code/11030 проверил и оттестировал на нём идею работы ночью.

Идея заключается в чём: запускается советник в полночь по Москве, по достижению 3-4 утра ждём закрытия ордеров с определённым тейк профитом, после достижения тейк профита, отключаем советника, и на следующий день снова запускаем его в полночь.

Возможно ли это реализовать? Если да то не скажете в какое место кода можно вставить проверку условия на время (к примеру время достигло 3 ночи) и проверку на закрытость тейк профитов.

Итогом должно получиться так что на утро советник закрывается с прибылью.

Причина обращения: