Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 289

 
artmedia70:
А как у вас количество сделок зависит от отображения свечей на графике терминала?

Зависимость прямая.
 
solnce600:
Зависимость прямая.

Quem medicamenta non sanant, natura sanan.

 
artmedia70:

Quem medicamenta non sanant, natura sanan.



Вашей самокритичности и самоиронии можно позавидовать.Буду пытаться брать с Вас пример.
 
solnce600:
Латынью не владею. Если можно по русски.

Вам нужно чтобы на двух графиках одного и того же символа, одного и того же таймфрейма отображалось разное количество баров? Верно?
 
Абсолютно точно.Причем количество свечей я должен регулировать перед началом торговли.
 
solnce600:
Абсолютно точно.Причем количество свечей я должен регулировать перед началом торговли.
И от этого напрямую зависит количество сделок при торговле?
 

Совершенно точно.

Если быть точнее...

Второй график приблизительно дает столько же сделок сколько и первый

Третий график дает столько же сделок сколько и первый

Четвертый дает столько же сделок сколько и первый

И так далее.......

Причем разница между количеством свечей на графиках может = всего 1 свече, а может и больше.....это не принципиально.

Очень похоже на ГРААЛЬ..........как мне кажется(хотя я на реале еще ни разу не торговал)

 
solnce600:

Совершенно точно.

Если быть точнее...

Второй график приблизительно удваивает количество сделок от количества сделок первого графика

Третий график утраивает от количества сделок первого

Четвертый учетверяет от количества сделок первого

И так далее.......

Причем разница между количеством свечей на графиках может = всего 1 свече, а может и больше.....это не принципиально.

Очень похоже на ГРААЛЬ..........как мне кажется(хотя я на реале еще ни разу не торговал)

Попробуйте свечи на стене рисовать и входить всем депо, глядя только на стену. Причём, на противоположной стене рисуйте меньше свечей - там будет прибыльность выше.

Вроде осень закончилась практически.

 

Вашу иронию понимаю.

Не понимаю в чем Вы видите минусы моей идеи.

Я уже начал ее обкатывать на демосчете - все совпадает.

Вхожу естественно не всем депо.

 
artmedia70:

Попробуйте свечи на стене рисовать и входить всем депо, глядя только на стену. Причём, на противоположной стене рисуйте меньше свечей - там будет прибыльность выше.

Вроде осень закончилась практически.



solnce600:

Совершенно точно.

Если быть точнее...

Второй график приблизительно дает столько же сделок сколько и первый

Третий график дает столько же сделок сколько и первый

Четвертый дает столько же сделок сколько и первый

И так далее.......

Причем разница между количеством свечей на графиках может = всего 1 свече, а может и больше.....это не принципиально.

Очень похоже на ГРААЛЬ..........как мне кажется(хотя я на реале еще ни разу не торговал)

Горячие эстонские парни, вас с автором ГРААЛя познакомить?
Причина обращения: