YZ_PIPSATOR_EURGPB - вдохновение от результатов чемпионата - страница 34

 
Если не секрет не могли бы Вы привести результаты в тестере с 01.12.08 по сегодня(участок оптимизации). Чистая прибыль, прибыльность, количество сделок и абсолютная максимальная просадка. Я сделал похожий советник. Интересно было бы сравнить результаты.
 
После сегодняшней бурной ночи придётся, наверно. пипсатор подремонтировать?
 
khorosh >>:
пипсатор подремонтировать?

Лучше инвесторские пароль.

 
khorosh >>:
... Я сделал похожий советник. Интересно было бы сравнить результаты.

У Вас сейчас такая же просадка?

 
Fletcher >>:

Лучше инвесторские пароль.

Лучше просто подождать, не каждый ведь день так..

Возник вопрос. Две разные (вроде бы) стратегии работают на разных счетах, но по одному инструменту и, главным образом, пипсовкой. Почему между ними корреляция?

 
У меня тоже просадка. Слишком большой наклон растущего тренда, а стратегия расчитана на флет в ночное время.
 
khorosh >>:
У меня тоже просадка. Слишком большой наклон растущего тренда, а стратегия расчитана на флет в ночное время.

5 дней всего!

нужен как минимум месяц а то и два

--

ночь и правда бурная - никакго ремонта не надо


нормально пока 83+

конечно потяря сильная! но не смертельная у ТС есть жесткие правила и по правилам получены лоси

по правилам получен и профит




 
Поздравляю, наконец востанавили депо. Как я понимаю из-за разрыва. Вы думали что нибудь делать с ночными трендами, как-то их фильтровать?
 
Fletcher >>:
Поздравляю, наконец востанавили депо. Как я понимаю из-за разрыва. Вы думали что нибудь делать с ночными трендами, как-то их фильтровать?

законных лосей приходится принимать!

---

да конечно думал и сейчас просто в системе изменились параметры! согласно изменениям на рынке

после оптимизации

т к ночные броски стали достаточно сильные - обратите внимание какая хорошая цель получилась 44-45п !

цели понялись ! и это уже далеко не пипсовка


 
YuraZ >>:

цели понялись ! и это уже далеко не пипсовка

Вы цели ставите, как процент предшествующего движения?

Причина обращения: